Чем заняться в Междуреченске после работы?

14 июля 2017 г. Информация

Чем заняться в Междуреченске после работы?

21
18
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

14 июля

У ДК «Железнодорожник» продолжит свою работу летняя площадка «Летомания - 2017». Активно отдохнуть детям помогут сотрудники дома культуры. Площадка работает с 14 до 17 часов.

Свободная площадка для творческих людей «Малый Арбат» вновь расположится напротив Краеведческого музея. Если вы считаете себя творческим человеком и готовы делиться своим творчеством, или просто хотите пообщаться с интересными людьми, то вас ждут с 14.00 до 19.00.

Научиться танцевать очень просто. Достаточно прийти в Городской парк культуры в 17.00. Мастер-классы от профессионалов помогут овладеть искусством танца даже тем, кто до этого ни разу не танцевал.

«Танцы на Весенней» - это увлекательные мастер-классы по историческим танцам и просто прекрасный повод потанцевать под открытым небом. Все желающие смогут присоединиться к танцующим с 18.00 у ДК «Распадский».

«Пятница - развратница» ждет вас в ночном клубе «SALVADOR». Вечер жарких знакомств, прохладных напитков, клубничного шоу и отрывного саунда!

Караоке-бар «Дымоf» не забывает про свои традиции! Коктейли за 150 рублей ждут вас в эту пятницу на «Коктейль-пати».

 

15 июля

Пятый этап чемпионата и первенства Кемеровской области по мотоциклетному спорту состоится в Междуреченске 15 и 16 июля. Помимо увлекательных заездов, в программе: концертная программа с участием группы «Резонанс», фестиваль красок холли, танцы и многое другое. Время начала заездов 12 часов. Место проведения - район Ивановской базы.

Квест-игра и мастер-класс по приготовлению пиццы ждут вас в киноцентре «Кузбасс». Ваших детей развлекут аниматоры, они покатаются на колесе обозрения и паровозике. Начало в 11 часов. Открыта предварительная продажа билетов.

Дорогие друзья, в эту ночь ночной клуб «SALVADOR» поменяет формат предыдущих вечеринок! Никакого клубняка! Вы сможете зажигать всю ночь на танцполе, под супер хиты мировых чартов!

«Ночь поцелуев» в караоке-баре «Дымоf». Горячие хиты для двоих и караоке, что ещё нужно для отличной ночи?!

 

 

Все выходные киноцентр «Кузбасс» ждет зрителей на просмотр нового продолжения фильма  «Планета обезьян: война». Кроме того, междуреченцев ждут на  фильм «Человек-паук: возвращение домой». Для семейной аудитории в прокате мультфильм «Гадкий Я 3».

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

496
164
21
9
Сейчас в г. Междуреченск (17:26)
погода
2.6 Co
пасмурно

Работа

vacancyImg618304
требуется - Плотник Начальное профессиональное образование Специальность: плотник 3 разряда Наличие удостоверения по профессии Стаж...
требуется - Ведущий инженер-металловед Образование: Среднее профессиональное . Исследование металла. ...
требуется - ПРОБООТБОРЩИК Образование: Среднее профессиональное. Полный рабочий день.
требуется - водитель автомобиля Образование: Не указано Квалификация: Возможны однодневные командировки по...

Каталоги магазинов города

Новости