Проверка не удалась

13 июля 2017 г. Происшествия

Проверка не удалась

13
9
Междуреченцы хотели проверить бдительность полиции и были задержаны.

 

Накануне утром экипаж Междуреченского филиала вневедомственной охраны Управления Росгвардии по региону принял сигнал тревоги, поступивший из офиса шахтерской ветеранской организации. Сотрудники Росгвардии прибыли на объект уже через две минуты после поступления сигнала.

Прибыв на место происшествия, правоохранители обнаружили, что дверь в офис повреждена, однако следов проникновения нет. Также гвардейцы заметили неподалеку от здания компанию молодых людей, которые пытались скрыться от стражей порядка за железнодорожной линией.

Сотрудники Росгвардии решили задержать неизвестных для проверки личности. Заметив патрульный автомобиль, парни попытались убежать, но были задержаны. Один из подозреваемых оказал бойцам сопротивление, и они вынуждены были применить в отношении мужчины наручники. Им оказался ранее неоднократно судимый за совершение краж, нанесение побоев и угрозу убийством 25-летний местный житель. Остальные парни также оказались междурченцами, двое были 21-летними, а один - 22-летним.

Молодые люди признались, что после распития алкоголя они решили проверить сотрудников Росгвардии на бдительность и оперативность. Для этого они разбили камнями стеклопакет входной двери офиса шахтерской ветеранской организации Междуреченска, находящегося под охраной. По прибытии стражей порядка парни хотели незаметно скрыться с места происшествия, но сделать это им не удалось.

Для дальнейшего разбирательства подозреваемые были доставлены в отдел полиции.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (14:42)
погода
5.3 Co
облачно с прояснениями

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - Грузотакси, Грузчики
500 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза от 1 кг до 3 тонн. Квартирные ...
800 руб.

Каталоги магазинов города

Новости