Затаившийся вор

Трагедия в «Крокусе»
12 июля 2017 г. Происшествия

Затаившийся вор

17
12
Междуреченец попался на попытке обокрасть продуктовый магазин.

 

В дежурную часть полиции Междуреченска поступил сигнал тревоги из продуктового магазина, расположенного на улице Кузнецкой. На место происшествия была направлена группа сотрудников Росгвардии. Прибывшие правоохранители обнаружили, что одно из окон здания разбито, и решили вызвать владельца торговой точки, чтобы тот открыл дверь для осмотра помещения.

Приехавший по просьбе гвардейцев собственник магазина открыл дверь, и правоохранители смогли войти внутрь. Осматривая торговый зал, они обнаружили между полок с товарами мужчину, находящегося в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Задержанный пояснил, что на преступление его толкнула жажда выпить - он планировал проникнуть в магазин, чтобы похитить спиртное, закуску и сигареты. Для этого злоумышленник разбил стекло пустой бутылкой, просунул руку в образовавшееся отверстие и открыл окно изнутри. Оказавшись в торговом зале, он быстро сложил продукты и алкоголь в заранее подготовленную хозяйственную сумку. Мужчина уже собирался покинуть место преступления, как услышал звук приближающейся патрульной машины и решил затаиться.

Сотрудники Росгвардии доставили задержанного, прежде судимого за мошенничество и угон автомобиля 28-летнего горожанина, в отдел полиции. В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (02:06)
погода
1.1 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ЭЛЕКТРИКА - Электромонтажные работы
ЭЛЕКТРИКА - Электромонтажные работы в квартирах, домах, офисах, ...
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели на дому, 8% от стоимости ...