Криминальная хроника

Трагедия в «Крокусе»
10 июля 2017 г. Происшествия

Криминальная хроника

25
23
В Междуреченске участились кражи у отдыхающих на берегу.

 

За прошедшую неделю с 3 по 9 июля в дежурной части полиции зарегистрировано 337 сигналов, из них с признаками преступлений 92. Раскрыто 82. По видам зарегистрировано грабежей - 4, телесных повреждений -  9, краж - 21, сигналов с признаками мошенничества - 6.

На проспекте Коммунистическом к административной ответственности за распитие спиртного и появление в общественном месте в состоянии опьянения привлечено 8 граждан, за мелкое хулиганство - 3, за неуплату административного штрафа  - 1.

С началом купального сезона в полицию стали поступать сигналы о кражах на берегу рек. Оставленное без присмотра имущество зачастую становится добычей злоумышленников. Так, потерпевшая сообщила, что пока она купалась, из ее сумки неизвестное лицо похитило 2 сотовых телефона. Ущерб оценила в 10 тысяч рублей.

Чтоб избежать хищения имущества отдыхающих, полицейские советуют, отправляясь на пляж, не брать с собой никаких ценных вещей. Ни в коем случае не оставлять имущество без присмотра и не доверять посторонним лицам присмотреть за своими вещами. Лучше, если на пляже вы будете отдыхать компанией, тогда на берегу всегда может остаться человек, который присмотрит за вещами, пока остальные купаются.

Не злоупотребляйте алкоголем, под его воздействием вы можете уснуть и стать жертвой для похитителей. Если, несмотря на меры предосторожности, вы стали жертвой пляжных воров, не оставляйте это происшествие без внимания. Обращайтесь в полицию. Безнаказанность только стимулирует злоумышленников к новым действиям, и пострадать могут другие отдыхающие.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (15:52)
погода
3.3 Co
пасмурно

Услуги

САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
ЭЛЕКТРИКА - Электромонтажные работы
ЭЛЕКТРИКА - Электромонтажные работы в квартирах, домах, офисах, ...

Каталоги магазинов города

Новости