Чем заняться в Междуреченске после работы?

6 июля 2017 г. Общество

Чем заняться в Междуреченске после работы?

20
18
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

7 июля

У ДК «Железнодорожник» продолжит свою работу летняя площадка «Летомания-2017». Активно отдохнуть детям помогут сотрудники дома культуры. Площадка работает с 14 до 17 часов.

Свободная площадка для творческих людей «Малый Арбат» вновь расположится напротив Краеведческого музея. Если вы считаете себя творческим человеком и готовы делиться своим творчеством, или просто хотите пообщаться с интересными людьми, то вас ждут с 14.00 до 19.00.

«Танцы на Весенней» - это увлекательные мастер-классы по историческим танцам и просто прекрасный повод потанцевать под открытым небом. Все желающие смогут присоединиться к танцующим в 18.00 у ДК «Распадский».

Матчи первенства России по футболу зона «Сибирь» продолжатся в Междуреченске. На стадионе «Томусинец» встретятся ФК «Распадская» и барнаульский «Полимер». На сегодняшний день междуреченские футболисты в турнирной таблице идут на третьем месте и у них есть все шансы побороться за победу. Приходите поболеть за футбольную команду «Распадская» в 18 часов.

Танцы и песни до утра! Лето - самое время отрываться в караоке-баре «Дымоf» на коктейль-party. В этот вечер все коктейли по специальным ценам.

 

8 июля

Супер-геройская вечеринка ждет вас и ваших детей в Городском парке культуры. Конкурс супер-геройских способностей, призы, мастер-классы и выступления творческих коллективов - это то, что нужно для прекрасного времяпрепровождения с детьми. Начало мероприятия в 17.00.

Концерт под открытым небом, посвященный Дню любви, семьи и верности пройдет на пр. Коммунистический, 35. Вы сможете насладиться творчеством артистов нашего города и, в завершении вечера, посмотреть на луну в телескоп. Начало мероприятия в 20.00.

«Ночь Нептуна» и пенная вечеринка ждут всех, кто в эту ночь посетит ночной клуб «SALVADOR». Отличная музыка, танцы, конкурсы и море пены - всё для отличного настроения на всю рабочую неделю.

В эту субботу в караоке-баре «Дымоf» вас ждут огонь и вода! Дымов дарит Вам возможность проявить свои таланты в конкурсе мокрых маек и попробовать горящие коктейли по специальным ценам.

 

9 июля

Чемпионат Кузбасса по автомобильному спорту «Кузнецкая жара 2017» пройдет в аэропорту «Спиченково». Соревнования по дрэг-рейсингу состоятся в четырех официальных дисциплинах: «FSA», «FSB», «FSL» и «US». Также впервые в Кемеровской области пройдут областные соревнования по гонкам на колясках «Кубок ООО «Аэрокузбасс» среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата». Начало мероприятий в 9.00.

 

Все выходные киноцентр «Кузбасс» ждет зрителей на просмотр нового продолжения фильма «Человек паук: возвращение домой». Кроме того, междуреченцев приглашают на фильм «Синяя бездна» и «Трансформеры: последний рыцарь». Для семейной аудитории в прокате мультфильм «Гадкий Я 3».

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (04:15)
погода
-7.7 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги