Подготовка к празднованию Дня шахтера

Трагедия в «Крокусе»
6 июля 2017 г. Информация

Подготовка к празднованию Дня шахтера

14
14
Начало ввода основных объектов ко Дню шахтера намечено в Междуреченске на вторую половину июля - первую половину августа.

 

За время подготовки к главному празднику Кузбасса в столице торжеств организовали ремонт в десятках социально значимых объектов.

Среди основных - педиатрия центральной городской больницы, школа, три детских сада, спорткомплекс «Кристалл», ДК «Распадский», путепроводная развязка, магистральный водопровод и пр. Строителей протяженностью 2,4 км.

Также работы ведутся на ряде других дорог и тротуаров, участках системы уличного освещения.

Будут приведены в порядок 54 фасада, 35 кровель многоквартирных домов, 47 придомовые территории, памятники, благоустроены парки, созданы дополнительные цветники.

В том числе будет сдан в эксплуатацию детский сад №13 «Солнышко», которому в 2018 году исполнится 55 лет. На время ремонта его воспитанники распределены по другим дошкольным учреждениям. У здания площадью 1,4 тыс. кв. м будет обновлен фасад, на территории уже заменено ограждение. Детсад рассчитан на пять групп, это 129 воспитанников от двух до семи лет. После предыдущей реконструкции, прошедшей в 1989 году, в образовательном заведении появился зимний сад, бассейн, сауна, отдельные музыкальный и физкультурный залы.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

Сейчас в г. Междуреченск (17:16)
погода
3.1 Co
пасмурно

Работа

требуется - Инструктор по спорту Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Шестидневная неделя. плавание Ответственность Дисциплинированность....
требуется - УЧИТЕЛЬ русского языка и литературы
  • Организация учебно-воспитательной деятельности
  • Проведение уроков в соответствии...
требуется - Рабочий зеленого хозяйства

Уборка и озеленение территории

. Неполный рабочий день.
требуется - старший воспитатель Образование: Высшее .

Старший воспитатель обучает других воспитателей,...

Каталоги магазинов города

Новости