Время отдыхать

5 июля 2017 г. Общество

Время отдыхать

17
17
Почти все кузбассовцы в перерыве на работе сидят в социальных сетях.

 

Большинство жителей Кемеровской области, 90%, на перерывах между работой сидят в социальных сетях, чаще всего во «ВКонтакте». И только 6% респондентов отметили, что у них нет времени на интернет.

По данным опроса, перерывы делают 75% кузбассовцев. Свободное время они также тратят на перекусы или чаепития (55%), общение с коллегами (54%), прогулки или перекуры. Каждый шестой опрошенный в это время любит послушать музыку или посмотреть ролики на YouTube, кто-то читает книги. Каждый 12-й респондент делает разминку.

Стоит отметить, что перерывы никак не сказываются на производительности труда. Почти все кузбассовцы, 90%, успевают сделать все, что запланировали на день. Каждый 12-й иногда задерживается на работе, так как не успевает закончить дела. Только 2% кузбассовцев вообще ничего не успевают в офисе, поэтому либо задерживаются до ночи, либо берут работу на дом.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

252
149
16.04.2024 | Общество

В Городском центре культуры прошли торжественные проводы юношей Мысковского городского округа на службу в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации

Проводить юношей на службу в армию собрались родные и близкие, старшие наставники и волонтеры, школьники...
Сейчас в г. Междуреченск (21:01)
погода
-0.3 Co
переменная облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги