Солнышко отремонтируют

5 июля 2017 г. ЖКХ и недвижимость

Солнышко отремонтируют

12
10
В Междуреченске отремонтируют детский сад «Солнышко».

 

В ходе реализации мероприятий программы подготовки ко Дню шахтера в Междуреченске будет отремонтирован детский сад «Солнышко». В частности, подрядчикам предстоит заменить ограждение территории дошкольного учреждения и перекрасить фасад.

В настоящее время работы в МБДОУ «Детский сад №13 «Солнышко», которое находится по адресу: улица Весенняя, 6, уже начались. Общее выполнение работ на объекте, по оценке подрядчиков, составляет около 20-ти процентов.

На сегодняшний день на 100 процентов выполнены работы по демонтажу ограды и выкорчевыванию деревьев, заканчиваются работы по установке опор нового ограждения и монтажу его секций. Контракт исполнен уже на 95 процентов - ограждение, помимо воротного узла, выставлено на данный момент полностью.

Пятого июня был подписан муниципальный контракт на капремонт фасада здания детского сада. На данный момент уже полностью завершены все подготовительные работы, в полном объеме изготовлены заказанные для учреждения пластиковые оконные блоки. Ведутся работы по разборке асфальтобетонной отмостки, которые выполнены уже более чем на 30 процентов.

Напомним, что накануне мы сообщали о том, что ко Дню шахтера в Междуреченске будут отремонтированы и другие образовательные учреждения. В частности, детский сад «Гнездышко» будет отремонтирован капитально, а в общеобразовательной школе №12 планируется заменить ограду и окна.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> ЖКХ и недвижимость

Сейчас в г. Междуреченск (06:17)
погода
-3.4 Co
небольшая облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги