Губернатор Кузбасса продолжает реабилитацию в московской клинике

Трагедия в «Крокусе»
4 июля 2017 г. Общество

Губернатор Кузбасса продолжает реабилитацию в московской клинике

15
15
Реабилитационный процесс проходит под контролем министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой.

 

Губернатор Кузбасса Аман Тулеев продолжает реабилитацию в специализированной московской клинике, у которой есть полный набор возможностей для интенсивного режима восстановительной терапии. На сегодняшний день состояние главы региона стабильное, он чувствует себя хорошо.

«Весь запланированный кузбасскими врачами объём реабилитационных мероприятий был выполнен по графику. По словам медиков, Аман Тулеев показал себя дисциплинированным пациентом: скрупулезно выполняя все предписания, он прошёл все намеченные процедуры, в том числе, сложные и болезненные», - рассказали  в пресс-службе областной администрации.

Аману Тулееву предложили пройти реабилитацию в Москве после очередной консультации в режиме видеоконференции с участием ведущих специалистов регионального и федерального здравоохранения.

Напомним, глава региона ушёл в отпуск 22 мая. И.о. был назначен Владимир Чернов. Позднее неоднократно появлялась информация о продлении отпуска губернатора.

22 июня на пресс-конференции, которую поручил провести Аман Тулеев, стало известно, что в мае ему провели плановую операцию в Германии на позвоночнике с использованием металлоконструкций. После этого глава региона проходил реабилитацию в городской клинической больнице №3 им. М. А. Подгорбунского в Кемерово.

 

Информационная служба компании «Частник-М» по сообщению Сибдепо

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (16:19)
погода
3.4 Co
пасмурно

Услуги

ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери:
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери: квартиры, гаража, сейфа, ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ВСЕ виды штукатурных и отделочных ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ
 Длина
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ Длина 4 м, грузоподъемность 1 т. ...

Каталоги магазинов города

Новости