Необоснованная агрессия

19 июня 2017 г. Происшествия

Необоснованная агрессия

17
16
В Междуреченске натравленный ротвейлер покусал посетителей бара.

 

В Междуреченске в городской бар зашёл мужчина с собакой породы ротвейлер, которая была без намордника и поводка. Хозяин держал животное за ошейник. После того, как посетители бара начали возмущаться и требовать от мужчины увести собаку из заведения, он натравил её на своих обидчиков. Агрессивный ротвейлер покусал мужчину и женщину, после чего злоумышленник скрылся из бара вместе с псом. Сотрудники заведения обратились за помощью к бойцам Росгвардии.

«Работник бара указал стражам порядка направление, куда отправился неизвестный с ротвейлером. Группа задержания немедленно приступила к оперативно-поисковым мероприятиям. Во дворе на проспекте Строителей заметили подозреваемого с собакой, который при виде стража порядка попытался скрыться», - сообщили в пресс-службе Росгвардии по Кемеровской области.

Боец Росгвардии догнал подозреваемого, но тот, вместо того, чтобы остановиться, натравил собаку на стража порядка. Для обезвреживания агрессивного животного сотрудник Росгвардии применил табельное оружие против собаки.

Позднее злоумышленника удалось задержать. Им оказался ранее судимый 28-летний местный житель. Сейчас в обстоятельствах произошедшего разбираются следователи.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (19:43)
погода
2.3 Co
переменная облачность
Подробнее

Работа

требуется - Слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов Образование: Среднее . ...
требуется - Медицинская сестра стерилизационной Образование: Среднее профессиональное. Полный рабочий день.
требуется - Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Образование: Среднее . Ремонт и...

Каталоги магазинов города

Новости