Чем заняться на выходных в Междуреченске?

Трагедия в «Крокусе»
16 июня 2017 г. Информация

Чем заняться на выходных в Междуреченске?

13
10
Самые интересные события Междуреченска в одном месте. Не слушайте тех, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

 

16 июня

Лучшие спортсмены-водники Сибирского федерального округа соберутся на реке Казыр с 15 по 18 июня. Более 200 спортсменов покажут свое мастерство в личном слаломе и в командной гонке, проявят умение ориентироваться на опасных участках, оказывать помощь членам команды с берега и соревноваться в спасательных работах на воде.

С 11.00 до 12.30 на стадионе «Томусинец» пройдёт спортивный праздник «Распадские старты». В летний день посоревноваться и поболеть за спортсменов, это приятно и полезно одновременно.

Погода стоит на улице прекрасная, а это значит, что дети играют на улице. Чтобы не беспокоиться о том, где ваш ребенок, приходите к ДК им. В. И. Ленина на летнюю площадку «Летомания - 2017». Она работает с 14.00 до 17.00.

Лето, танцы! Да, это прекрасно. Присоединяйся к проекту «Танцы на Весенней», который стартует в 18.00 у ДК «Распадский».

Свободная площадка для творческих людей «Малый Арбат» вновь расположится напротив Краеведческого музея. Если вы считаете себя творческим человеком и готовы делиться своим творчеством, или просто хотите пообщаться с интересными людьми, то вас ждут с 14.00 до 19.00.

Продолжит свою работу в Выставочном зале выставка-конкурс «Мастер - золотые руки 2017». Трудно сказать, где ещё можно увидеть такое многообразие декоративных работ. Причем работы можно не только посмотреть, но и приобрести. Выставка продлится до 29 июня.

«Золотая лихорадка» охватит в этот день ночной клуб «SALVADOR». Господин Сальвадор помнит о том, что все девушки любят украшения, и поэтому приготовил для Вас классный подарок - это золотые серёжки, которые будут разыграны среди пришедших.

 

17 июня

В 17.00 в Городском парке, в честь выхода очередной серии популярного мультика «Тачки», пройдет развлекательная программа! Что вас ждет? Гонки на машинах с управлением, Гонки ХотВилс, Гонки на колясках, Гонки на толокарах, Гонки на электромобилях. На соревнования необходимо приходить со своим «конем». Предварительная запись по номеру: 8-923-475-90-97.

На стадионе «Томусинец» пройдёт первенство области по футболу среди мальчиков 2003, 2004, 2007 гг.р. Поддержать юных спортсменов можно с 11.00.

Открытый кубок Междуреченска по пляжному волейболу состоится на стадионе «Томусинец» 17 и 18 июня. В соревнованиях могут принимать участие команды предприятий, организаций, учебных заведений и простых горожан. Подробности по ссылке.

Ночной клуб «SALVADOR» представляет Первую пенную вечеринку сезона! В эту ночь наступит лето в том виде, в котором оно и должно быть! Вас ждет 1 000 литров пены, отличная атмосфера и море положительных эмоций. Окунись в лето с головой!

«Ночь медика» - вечеринка в караоке-баре «Дымоf». Готовим халаты! Вход в образе медицинского работника для всех абсолютно бесплатный. Приходи и тебя вылечат!

 

18 июня

В 16.00 на  стадионе «Томусинец» пройдёт кубок Кузбасса по футболу. На поле встретятся  ФК «Распадская» и «Шахтер» из  Прокопьевска. Поболеть за свою команду может любой желающий.

 

Все выходные киноцентр «Кузбасс» ждет зрителей на просмотр нового продолжения фильма «Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки». Кроме того, междуреченцев ждут на фильм «Мумия». Для семейной аудитории в прокате мультфильм «Тачки».

 

Не слушайте тех, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

Сейчас в г. Междуреченск (20:23)
погода
2.1 Co
пасмурно

Услуги

САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
КРУПНАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА - РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ
300 руб.

Каталоги магазинов города

Новости