Чем заняться на выходных в Междуреченске?

8 июня 2017 г. Информация

Чем заняться на выходных в Междуреченске?

16
14
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

9 июня

Продолжит свою работу в Выставочном зале выставка-конкурс «Мастер - золотые руки 2017». Трудно сказать, где ещё можно увидеть такое многообразие декоративных работ. Причем работы можно не только посмотреть, но и приобрести. Выставка продлится до 29 июня.

У жителей Междуреченска и Мысков есть возможность посетить выставку «Тропой Кузнецкого Алатау», которая расположена в Музее природы в экологическом центре «Кузнецкий Алатау». Фотографии показывают, как прекрасна и разнообразна природа нашего края.

Street dance show и дискотечная программа «Луна - Диско» состоится в Городском парке культуры и отдыха с 17.00 до 19.00. Прекрасное развлечение для детей, которые смогут потанцевать и пообщаться.

Давно ли вы были в библиотеке? Сейчас самое время туда сходить. В библиотеки города поступили новинки для детей и взрослых. Популярные и совсем новые авторы. Каждый найдет, что почитать. Кроме того, ко Дню России в Центральной городской библиотеке открылась выставка «Россия - Родина моя», где представлены книги об истории России, ее знаменитых деятелях прошлого и современности.

Марафон музыки 80-х, 90-х и 2000-х ожидает тех, кто в этот вечер решит провести время в ночном клубе «SALVADOR». Всю ночь тебя ждут только стопроцентные танцевальные хиты и самые ностальгические воспоминания!
 

Есть мероприятие и для любителей мега активного отдыха. Байкеры из разных городов России соберутся в Ленинске-Кузнецком с 9 по 11 июня на Открытии Сибирского мотосезона, который пройдет под эгидой мотофестиваля «Кулак дружбы». Организаторы обещают, что в эти три дня будет жарко, несмотря на погоду. На это атмосферное мероприятие хотят попасть все любители «железных коней». Ведь здесь будут играть легендарные столичные рок-группы «Total» и «Черный обелиск», кроме того, ожидается грандиозная шоу-программа. Не обойдется и без мотоконкурсов. Главный приз - мотоцикл!

 

10 июня

«Парад бабочек - 2017» состоится в Городском парке культуры. Уже традиционное событие обещает стать настоящим праздником красок и смеха. Фотозоны, розыгрыши и подарки. Начало в 12.00.

День России ночной клуб «SALVADOR» начнет отмечать 10 июня. Любой элемент на одежде с символикой Российской Федерации на тебе - и бесплатный проход у тебя в кармане.

 

11 июня

Именно в этот день участники Всероссийского заповедного автопробега «От Урала до Байкала» посетят экоцентр «Кузнецкий Алатау». В программе выступление хореографического ансамбля «Алтын-Шор» и детских коллективов. Кроме того, пришедшие смогут насладиться фотографиями участников автопробега. Начало праздника в 13 часов.

«Земля, что нас с тобой взрастила, родная матушка - Россия!» - праздничная концертная программа, посвященная Дню России состоится в ДК «Железнодорожник» в 15.00. Выступления творческих коллективов дома культуры не оставят вас равнодушными.

Самая масштабная FITNESS-тренировка пройдет на стадионе «Томусинец» именно 11 июня. Тебя ждет не просто тренировка с профессиональным тренером, но ещё и дегустация спортивного питания, аниматоры и призы. Начало в 19.00.

 

12 июня

Праздничная концертная программа «Край берёзовый» будет радовать горожан в течение дня у ДК «Железнодорожник». В программе выступления творческих коллективов, игры и многое другое.

Концертно-игровая программа «Дети России» ждет вас на площади Весенняя. В программе выступления творческих коллективов, конкурсы и игры. Начало в 12.00.

Конкурс рисунков на асфальте «Солнце над Россией» пройдет на площади у ДК «Распадский». Начало в 12.30.

Концертно-игровая программа для детей «Моя Россия» состоится на площади у ДК им. В. И. Ленина. Игры и выступления творческих коллективов помогут приятно провести праздник вместе с детьми. Начало в 15.30.

Приятно завершить праздничный вечер можно будет у ГДК «Железнодорожник», где на площади пройдет «Дискотека 80-х». Начало в 20.00.

 

Все выходные киноцентр «Кузбасс» ждет зрителей на просмотр нового продолжения фильма  «Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки». Кроме того, междуреченцев ждут на фильмы «Спасатели Малибу», «Мумия» и «Чудо-женщина». Для семейной аудитории в прокате мультфильм «Спарк. Герой вселенной».

 

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

480
163
Сейчас в г. Междуреченск (09:23)
погода
-3.2 Co
небольшая облачность

Услуги

САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
ДРУГОЕ - БЛАГОУСТРОЙСТВО мест
ДРУГОЕ - БЛАГОУСТРОЙСТВО мест захоронения, установка ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГАЗЕЛЬ, 4
1 руб.

Каталоги магазинов города

Новости