Деньги на выпускной

8 июня 2017 г. Экономика и финансы

Деньги на выпускной

18
18
В Междуреченске ведется прием заявок от малообеспеченных семей на получение 10 тысяч рублей для выпускного.

 

По инициативе А.Г. Тулеева уже 9 лет подряд выпускники школ из малообеспеченных семей, где доход на члена семьи ниже прожиточного минимума, могут получить материальную помощь из областного бюджета на приобретение одежды к выпускному балу в размере 10 тысяч рублей.

В соответствии с постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области, единовременное социальное пособие выплачивается одному из родителей (законных представителей) выпускника 11-ых классов 2016-2017 учебного года дневных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Кемеровской области, из малообеспеченных семей, где прожиточный минимум на одного члена семьи равен или ниже 9019 рубля (данные за 1 квартал 2017 года).

 

Для получения единовременного пособия одному из родителей необходимо:

1. Написать заявление на имя Губернатора Кемеровской области А. Г. Тулеева согласно образцу;

2. Приложить справки:

- о составе семьи;

- о доходах всех членов семьи (заработная плата, пенсия, пособие по безработице, стипендия, алименты). Справка о доходах членов семьи должна содержать информацию о заработной плате (пенсии, пособии, алиментах, стипендии);

3. Передать заявление вместе со справками руководителю общеобразовательной организации, где обучается выпускник, или в муниципальный орган управления образованием (сроки подачи заявлений с 1 по 14 июня).

 

По всем возникающим вопросам можно обратиться к специалисту, ответственному за сбор документов на получение единовременного социального пособия в муниципальном образовании. В Междуреченске это Анна Владимировна Буравнева. Телефон: 8 (38475) 2-33-00.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Экономика и финансы

Сейчас в г. Междуреченск (08:26)
погода
-5.2 Co
небольшая облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...
МУЗЫКА, ТЕАТР - ОБУЧЕНИЕ игре на гитаре. Опыт игры на ...
600 руб.