Чем заняться на выходных в Междуреченске?

2 июня 2017 г. Общество

Чем заняться на выходных в Междуреченске?

21
18
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

2 июня

Открытие летних лагерей «Ура, каникулы!» для школьников города пройдет на площади у ДК им. В. И. Ленина в 11.00.

Открытие летней площадки, но уже под названием «Веселое лето», пройдет в ДК «Распадский». Начало в 15.00.

Свободная площадка для творческих людей «Малый Арбат» вновь расположится напротив Краеведческого музея. Если вы считаете себя творческим человеком и готовы делиться своим творчеством, или просто хотите пообщаться с интересными людьми, то вас ждут с 14.00 до 19.00.

Продолжит свою работу в Выставочном зале выставка-конкурс «Мастер - золотые руки 2017». Трудно сказать, где ещё можно увидеть такое многообразие декоративных работ. Причем работы можно не только посмотреть, но и приобрести.  Выставка продлится до 29 июня.

На стадионе «Томусинец» в этот день пройдет футбольное первенство области среди мальчиков  2004 г. р. Поболеть за юных футболистов можно с  12.00 до 13.30.

Каникулы уже начались, а это значит, что настало время зажигать. «Лазертаг» в  ТРК Аврора приглашает на Дискотеку Века. Надевай белую одежду и танцуй в неоновых и лазерных лучах, покажи всем как можешь зажигать. Начало в 19.00. А вход с 15 лет.

Танцы и добрые дела. Вы думаете это не совместить? А ночной клуб «Salvador» смог это сделать. Вечеринка «Toy party» предназначена для тех, кто хочет творить добрые дела. Приди в клуб с игрушкой и танцуй абсолютно бесплатно. Все собранные игрушки будут переданы в детские дома.

Самые свежие и продвинутые сеты от DJ Mife представит вашему вниманию в этот день караоке-бар «Дымоf». Получи позитивное настроение на всю неделю.

 

3 июня

В  городском парке состоится игровая программа для детей «Дорога троллей». В программе аниматоры, конкурсы и  мастер-классы. Посетить данное мероприятие можно с 17.00 до 19.00. 

На стадионе «Томусинец» в этот день пройдёт первенство области по футболу. На поле  выйдут ФК «Распадская» и «Евраз ЗСМК» из Новокузнецка. Начало матча в 15.00.

Лето - пора тематических вечеринок в караоке-баре «Дымоf». Начнётся всё  с «Ковбой-party». Вход бесплатный для тех, кто в теме! Ковбойская атрибутика только приветствуется.

Такая социальная сеть, как вКонтакте, уже давно стала неотъемлемой частью современного общества. Ночной клуб «Salvador» тоже так считает и объявляет вечеринку «Летний контакт». Бесплатно потанцевать в эту ночь смогут все, кто состоит в группе клуба.

 

4 июня

Закрытие сезона пройдет в интеллектуальном клубе «60 секунд». Это событие обещает стать незабываемым, поскольку пройдет не в традиционном месте. На этот раз команды интеллектуалов соберутся на базе отдыха «Озерки». Начало игры в 14.00. Сбор участников и отправка автобуса от памятника В. И. Ленину в 13.30. Вас ждет незабываемая атмосфера, праздник интеллекта и просто компания чудесных молодых позитивных знатоков Междуреченска!

У вас скопилось много игрушек, в которые не играют дети? Выход есть - «Ярмарка старых игрушек» от семейного клуба «Лукоморье». Продать или обменять игрушки можно будет с 11.00. Так же в программе: аквагрим, игровая комната, мастер-классы и многое другое. Подробности по ссылке https://vk.com/lukomore42?w=wall-79037990_275%2Fall.

Для любителей бега в соседнем Новокузнецке состоится пятый массовый забег «Дай пять». Участники городского забега начнут преодолевать пятикилометровую дистанцию от театральной площади до цирка в 11.30. Согласно новым правилам, все участники массового забега должны предварительно пройти медицинское освидетельствование. К участию в соревнованиях допустят всех желающих, у кого будет соответствующая справка из медицинского учреждения.

 

Все выходные киноцентр «Кузбасс» ждет зрителей на просмотр нового продолжения фильма  «Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки». Кроме того, междуреченцев ждут на фильмы «Спасатели Малибу» и «Чудо-женщина». Для семейной аудитории в прокате сразу два мультфильма «Спарк. Герой вселенной» и «Подводная эра».

 

Если вы не успели отдохнуть в выходные, то 5 июня вас ждут на дне открытых дверей в экоцентре «Кузнецкий Алатау». В этот день вы сможете не только насладиться природой, посетить музей, но и понаблюдать, как выпустят на волю окрепших птиц.

 

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (01:49)
погода
-4.8 Co
пасмурно

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости