Всё в одном месте

31 мая 2017 г. Информация

Всё в одном месте

26
24
Центр «Мои документы» расширил перечень предоставляемых услуг.

 

Из года в год расширяется перечень государственных и муниципальных услуг, которые жители нашего города могут получить в Центре «Мои документы». Кроме того, у заявителей часто возникает потребность в получении дополнительных (платных) услуг, количество их тоже постоянно увеличивается в зависимости от пожеланий посетителей.

Так, например, при замене паспорта гражданина РФ в МФЦ можно оплатить госпошлину и сфотографироваться на новый документ. Если необходимо продать или подарить недвижимость, специалисты центра составят договор, а также (при необходимости) запросят справку из архива БТИ.

Часто посетители центра обращаются за платными услугами по ксерокопированию, набору и редактированию печатного текста, заполнению заявлений о выдаче заграничного паспорта и налоговой декларации 3-НДФЛ. С марта этого года для всех категорий предпринимателей Центр «Мои документы» оказывает 10 услуг Кузбасской торгово-промыщленной палаты.

В мае текущего года, учитывая спрос посетителей, вновь был расширен перечень дополнительных (платных) услуг. Теперь сотрудники центра составляют исковые заявления (заявление об усыновлении (удочерении) ребенка, заявление о признании гражданина безвестно отсутствующим или об объявлении гражданина умершим, о признании недееспособным, о расторжении брака, о взыскании алиментов и другие), а также заявления об установлении фактов, имеющих юридическое значение (родственных отношении, факта нахождения на иждивении, факта принятия наследства и места открытия наследства и другие).

Кроме того, многофункциональным центром заключен договор с акционерным обществом страховая медицинская компания «Сибирский Спас-Мед», и теперь получить или заменить полис обязательного медицинского страхования (ОМС) единого образца можно в МФЦ. Эта услуга гражданам предоставляется бесплатно.

Ознакомиться с полным перечнем платных услуг и прейскурантом цен можно на интернет-сайте МАУ «МФЦ МОМГО» в разделе «Платные услуги». Получить консультацию по интересующим вопросам можно по телефонам 6-42-35 и 6-42-49. 

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

59
41

Ежегодно в Мысках Центр занятости населения совместно с Управлением образования, Управлением культуры и молодёжной политикой проводят «Ярмарку учебных мест»

На ярмарке принимают участие учебные заведения высшего , среднего и дополнительного профессионального образования Кемеровской области....
Сейчас в г. Междуреченск (08:10)
погода
9.8 Co
небольшой дождь

Работа

требуется - Слесарь по ремонту автомобилей Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Ответственность. Обеспечение безаварийной работы техники...
требуется - Врач-клинический фармаколог Образование: Высшее Квалификация:
  • Вакансия требуется в отделение общебольничного...
требуется - Мобильный клиентский менеджер Образование: Не указано Квалификация:

ПРИГЛАШАЕМ НАЧИНАЮЩИХ АКТИВНЫХ И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫХ...

требуется - ОХРАННИК

охрана объекта

. Сменный график.

Каталоги магазинов города

Новости