Природы чудный образ

31 мая 2017 г. Культура

Природы чудный образ

18
18
Междуреченский художник стал лучшим на выставке-конкурсе в Кемерово.

 

В ГБУК «Кемеровская областная научная библиотека им. В. Д. Федорова» состоялось торжественное закрытие и церемония награждения победителей областной выставки-конкурса изобразительного искусства «Природы чудный образ», посвященной Году экологии.

На выставке-конкурсе было представлено более 150 работ 52 художников из городов: Кемерово, Мариинска, Березовского, Прокопьевска, Междуреченска, Юрги, а также Топкинского, Прокопьевского, Яшкинского, Крапивинского, Юргинского, Промышленновского и Тисульского районов области. Это графические работы и живописные картины с изображением сибирских пейзажей, флоры и фауны Кемеровской области, а также природных памятников и заповедных мест Кузбасса.

Лучшей в номинации «Природные памятники и заповедные места Кузбасса» признана работа междуреченского художника Николая Солдатова.

На протяжении двух месяцев у жителей и гостей Кемерово была уникальная возможность познакомиться с творчеством самодеятельных художников Кузбасса и прикоснуться к красоте природы родного края. За время работы выставки ее посетило более 4500 человек.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

307
136
16.04.2024 | Культура

«Поем всей семьей»

В Городском центре культуры состоялась программа муниципального этапа регионального вокального конкурса «Поем всей семьей». Подробности...
Сейчас в г. Междуреченск (23:25)
погода
-1.9 Co
переменная облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Машинист насосных установок 1. Эксплуатация и обслуживание насосных установок; ...
требуется - Слесарь-сантехник Образование: Среднее профессиональное Квалификация: вакансия по программе гос.поддержки 2021г....
требуется - младший воспитатель Образование: Не указано . выполнение обязанностей в соответствии...
требуется - уборщик служебных помещений Образование: Не указано . поддерживает  надлежащее санитарное состояние...