Тотальный контроль

31 мая 2017 г. Политика и власть

Тотальный контроль

41
41
Контроль над ходом работ при подготовке ко Дню шахтера будет усилен.

 

В ходе расширенного аппаратного совещания, состоявшегося в понедельник, 29-го мая, в администрации Междуреченского городского округа, глава округа Сергей Кислицин рекомендовал руководителям подрядных организаций и муниципальных служб, которые отвечают за выполнение работ к предстоящему Дню шахтера, усилить производственный контроль.

Глава города подчеркнул, что работы на всех объектах ведутся, однако процесс нужно контролировать более строго, чтобы подрядчики выполняли поставленные перед ними задачи качественно, не отставали от графиков и делали все в соответствии с проектами.

За каждым объектом по распоряжению главы городского округа будут закреплены ответственные люди из числа сотрудников администрации Междуреченска, управления капитального строительства, управления по благоустройству, транспорту и связи, а также ряда других муниципальных ведомств. Они должны будут каждый день посещать вверенные им объекты, докладывать о ходе выполнения работ, а также обо всех плюсах и минусах в действиях подрядных организаций, и принимать соответствующие меры.

Также глава города  выразил беспокойство относительно качества работ на ряде объектов, включая Аллею сказок, которая будет обустроена в начале проспекта 50-летия Комсомола вдоль дамбы. В настоящее время работы на данной территории далеки от завершения - газон перекопан, пни спиленных деревьев не выкорчеваны, оставшиеся зеленые насаждения местами повреждены. Глава города отметил, что работу следует планировать сразу на несколько шагов вперед, и так, как сейчас, строительство вести нельзя. Именно поэтому, подчеркнул мэр, административный контроль за ходом выполнения работ на всех объектах необходимо усилить.

 

Информационная служба компании «Частник-М» по информации MZK42.ru

НОВОСТИ ПО теме -> Политика и власть

249
133

Председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Алексей Архипов принял участие в девятом заседании Парламента Кузбасса

В повестке рассмотрен 31 вопрос. На заседании депутаты в двух чтениях приняли законы, распространяющие...
Сейчас в г. Междуреченск (15:50)
погода
8.2 Co
переменная облачность
Подробнее

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - Грузотакси, Грузчики
500 руб.
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...

Каталоги магазинов города

Новости