Трагедия в «Крокусе»
24 мая 2017 г. Спорт и туризм

16
15
На прошлой неделе в Гурьевске прошли соревнования по пауэрлифтингу «Кубок Сибири».

Наш город представляли сильнейшие спортсмены «КДЮСШ», воспитанники тренера-преподавателя Николая Васильевича Галкина. В своих весовых категориях они показали высокие спортивные результаты.

В весовой категории до 59 кг 2 место занял кандидат в мастера спорта России Георгий Турсунов с результатом 510 кг.

В весовой категории до 66 кг чемпионом стал Захар Чурин, выполнив норматив кандидата в мастера спорта России.

В весовой категории до 83 кг Владимир Лукаш показал результат 590 кг, также выполнив норматив кандидата в мастера спорта России.

В весовой категории 105 кг чемпионом стал мастер спорта России Имиль Мажитов с результатом 735 кг.

Информационная служба компании «Частник-М»