Безопасность прежде всего

16 мая 2017 г. ЖКХ и недвижимость

Безопасность прежде всего

14
12
В садоводческих обществах Кузбасса повысится надежность и безопасность электроснабжения.

 

Как пояснил замгубернатора Дмитрий Кудряшов, в конце ХХ века, когда в Кузбассе формировалось дачное движение, огородники своими силами и силами промпредприятий обустраивали инженерную инфраструктуру обществ. За прошедшие 25-30 лет многие электросети обветшали, оборудование устарело. В связи с этим одной из приоритетных задач обладминистрации по развитию дачного движения становится повышение качества обслуживания сетей садовых товариществ, их техническое переоснащение.

По поручению губернатора Амана Тулеева областные департаменты электроэнергетики, а также жилищно-коммунального и дорожного комплекса обсудили возможности решения вопроса с крупными электросетевыми компаниями. Решено, что по желанию дачники смогут передать сети своих товариществ на обслуживание специализированным организациям.

Реализация проекта позволит обеспечить надежное энергоснабжение садовых обществ и повысить дачникам электробезопасность.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> ЖКХ и недвижимость

378
74

Установление и изменение границ зон с особыми условиями использования территории выделено в самостоятельный лицензируемый вид работ

На территории Кузбасса лицензирование геодезической и картографической деятельности осуществляет Управление Росреестра по Кемеровской области –...
Сейчас в г. Междуреченск (11:30)
погода
11.1 Co
небольшой дождь

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - СПИЛ. Удаление
ДРУГОЕ - СПИЛ. Удаление сложных аварийных ...
10 000 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза от 1 кг до 3 тонн. Квартирные ...
800 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: уголь,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: уголь, шлак, Пшс, пгс, гравий.