Предварительный прогноз погоды на выходные

Трагедия в «Крокусе»
10 мая 2017 г. Природа и экология

Предварительный прогноз погоды на выходные

38
38
Какая погода ждет междуреченцев в ближайшие дни?

 

В ближайшие дни погода в Кузбассе будет теплой, ветреной и с осадками. В воскресенье ожидается прохождение холодного атмосферного фронта и очередное похолодание.

В четверг днем +15, +20°С, в большинстве районов области будут наблюдаться дожди от небольших до умеренных, местами грозы, юго-западный ветер будет усиливаться и порывы могут достигать 18-20 м/с, в ночь на пятницу температура +7, +12°С.

В пятницу осадки прекратятся и температура еще повысится до +20, +25°С, западный ветер будет порывистым до 18 м/с, в ночные часы столбик термометра понизится до +9, +14°С, по западным районам области +3, +8°С.

В субботу будет жарко, но снова начнутся дожди, возможны грозы. Юго-западный ветер будет усиливаться до 13-18 м/с. Температура днем составит +21, +26°С, ночью будет в пределах +10°С.

В воскресенье характер погоды начнет меняться, днем воздух разогреется максимум до +20, +25°С, но при прохождении холодного атмосферного фронта начнется постепенное понижение и в ночь на понедельник температура ожидается в пределах +5, +10°С. При этом юго-западный ветер будет с порывами до 15-20 м/с и в большинстве районов области будут наблюдаться дожди различной интенсивности, с грозами.

В понедельник днем +15, +20°С с дождями, грозами и порывистым западным ветром, но вторичный холодный фронт еще понизит температуру и в ночь на вторник ожидается -2, +3°С.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (23:12)
погода
1.5 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Заведующий отделением (в прочих отраслях) Образование: Высшее Квалификация: Ответственность. согласно должностной инструкции. Полный рабочий...
требуется - Электрогазосварщик 5 разряда-6 разряда Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Тяжелые и вредные условия труда....
требуется - водитель погрузчика Квалификация:

до 15 декабря 2022 года

.

Управлять...

требуется - УБОРЩИК

Уборка помещений

. Неполный рабочий день.