Пьяный за рулем

Трагедия в «Крокусе»
10 мая 2017 г. Происшествия

Пьяный за рулем

15
14
В Междуреченске инспекторы ДПС задержали нетрезвого мотоциклиста, управляющего байком, находящемся в розыске.

 

В рамках проведения мероприятия «Мототехника» сотрудниками Госавтоинспекции усилен контроль за соблюдением требований правил водителями мотоциклов и мопедов.

Поздно ночью инспекторы междуреченской ГИБДД заметили мотоцикл, который двигался по улице Пушкина без госномера. Полицейские остановили байк для выяснения обстоятельств. Как выяснилось, управление транспортом, незарегистрированным в установленном порядке, было не единственным нарушением закона.

Инспекторы заметили у водителя внешние признаки алкогольного опьянения. Алкотестер подозрения полицейских подтвердил. Документов на мотоцикл и водительского удостоверения у задержанного не было. А при осмотре мотоцикла, инспекторы обнаружили, что маркировочная табличка с VIN номером уничтожена, а сам байк уже почти три года находится в розыске. Задержанный не отрицал, что принимал алкоголь перед поездкой и пояснил, что мотоцикл купил у знакомого. 

Инспекторы привлекли водителя к ответственности за допущенные им нарушения правил дорожного движения. Ему вынесли штраф, а также ему грозит административный арест на срок от 10 до 15 суток. 

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (03:46)
погода
0.6 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги