Безопасность прежде всего

Трагедия в «Крокусе»
5 мая 2017 г. Право и закон

Безопасность прежде всего

10
9
9 мая в Кузбассе обеспечивать порядок будут более 4 000 полицейских.

 

Во вторник, 9 мая, в Кемеровской области обеспечивать порядок на массовых мероприятиях будут более 4 400 сотрудников полиции. На территории всего региона пройдут торжественные шествия, митинги и парады, а также другие массовые мероприятия, в которых примут участие около 200 тысяч человек.

«В этот день службу на улицах городов и районов Кузбасса будут нести более 4 400 сотрудников полиции. Также к охране общественного порядка будут привлечены сотрудники Росгвардии и около 1 000 представителей общественности, в числе которых частные охранники, дружинники и казаки», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Кемеровской области.

В настоящее время участковые проверяют ближайшие территории к местам проведения массовых мероприятий, а также дворы, чердаки и подвалы многоэтажек. Кроме того, сотрудники правоохранительных органов проверяют владельцев оружия.

Перед тем, как начнутся праздничные мероприятия, посвящённые Дню Победы, кинологи с собаками обследуют места массового скопления людей. После того, как проверка будет закончена, осмотренные объекты будут брать под охрану.

Сотрудники полиции просят горожан быть бдительными, а также помнить о том, что употреблять алкогольные напитки и курить сигареты запрещено в общественных местах. О подозрительных предметах или гражданах необходимо сообщать в дежурную часть полиции или по телефону 02.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Право и закон

товары, скидки, акции
Сейчас в г. Междуреченск (00:22)
погода
1.4 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...
ХИМЧИСТКА, СТИРКА - СТИРКА ковров,
ХИМЧИСТКА, СТИРКА - СТИРКА ковров, стираем круглый год, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ
 Длина
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ Длина 4 м, грузоподъемность 1 т. ...