Предварительный прогноз погоды на выходные

Предварительный прогноз погоды на выходные

33
33
Изменится ли погода в Междуреченске к 9 мая?

 

В ближайшие дни погода в Кузбассе изменится и на некоторое время температура повысится.

В пятницу сохранится переменная облачность, ночью в большинстве районов области пройдут дожди, днем местами от небольших до умеренных, возможна гроза. Температура воздуха днем составит +22, +27°С, по северу +17, +22°С, в ночные часы будет в пределах +8, +13°С, местами +2, +7°С. Юго-западный ветер с усилением до 15-20 м/с.

В субботу также юго-западный ветер, его порывы могут достигать 20 м/с, будут наблюдаться небольшие дожди, грозы. Днем столбик термометра повысится до +25, +30°С, местами +18, +23°С, а ночью понизится до +9, +14°С, местами +3, +8°С.

В воскресенье дожди и грозы по области сохранятся, днем температура достигнет отметок +15, +20°С, местами до +26°С, при этом юго-западный ветер будет усиливаться до 20 м/с. В ночь на понедельник температура +2, +7°С.

Праздничные дни, судя по предварительным расчетам, ожидаются слегка прохладными и дождливыми. В понедельник, 8 мая, еще сохранится довольно теплая погода: днем +17, +22°С с юго-западным порывистым ветром, в большинстве районов области небольшие дожди. В ночь на 9 мая температура +3, +8°С.

9 мая в большинстве районов области сохранятся осадки. Юго-западный ветер сменит направление на северо-западное, и будет усиливаться до 12-17 м/с. Днем столбик термометра не превысит отметок +7, +12°С, поэтому планируя отдых или участие в праздничных мероприятиях - одевайтесь теплее.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (20:07)
погода
-1.4 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги