Ещё один выходной

20 апреля 2017 г. Общество

Ещё один выходной

15
15
По традиции Радоница в Кузбассе будет нерабочим днем для бюджетников.

 

В 2017 году православные верующие отмечают Родительский день 25 апреля. Аман Тулеев традиционно обратился к руководителям предприятий с просьбой поддержать инициативу и предоставить выходной сотрудникам там, где позволяет технологический процесс.

Главам городов и районов уже сейчас поручено достойно подготовиться к празднику. Должно быть проверено состояние дорог и разворотных площадок. Надо заблаговременно привести в порядок территории кладбищ, пути подходов и подъезды к ним, установить необходимое число контейнеров и своевременно вывозить мусор.

Территориям необходимо организовать работу нарядов полиции, экипажей ГИБДД и бригад скорой медицинской помощи в усиленном режиме, обеспечить дополнительные рейсы общественного транспорта к основным кладбищам, подготовить парковочные места. Также нужно организовать подвоз воды, позаботиться о порядке размещения мест продажи ритуальных принадлежностей.

Кроме того, транспортники готовят дополнительные специализированные маршруты во всех городах области, прежде всего, в Кемерове и Новокузнецке. Уже сформировано расписание. Оно будет опубликовано на сайтах транспортников и размещено на конечных автобусных остановках.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (03:54)
погода
9.0 Co
пасмурно
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ВСЕ виды штукатурных и отделочных ...
КРУПНАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА - РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ
300 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза от 1 кг до 3 тонн. Квартирные ...
800 руб.