Право на бесплатный проезд

17 апреля 2017 г. Транспорт и дороги

Право на бесплатный проезд

8
8
Ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны получат право бесплатного перелета или проезда в поезде.

 

Как сообщили в областном департаменте социальной защиты населения, граждане этих категорий, а также сопровождающие их лица смогут бесплатно приобрести авиабилет для перелета в экономическом классе. Героям Советского Союза и полным кавалерам ордена Славы при наличии мест возможно повышение класса.

Ветераны смогут совершить перелет внутри Российской Федерации, в страны СНГ, а также из всех стран бывшего Советского Союза в европейские страны, например, в Болгарию, Венгрию, Германию, Польшу, Румынию, Сербию, Хорватию, Австрию и Чехию.

Оформление билетов начнется 25 апреля. Срок действия авиабилетов - один месяц. Дополнительную информацию можно получить по круглосуточным телефонам в центре информации и бронирования «Аэрофлота»: 8-800-444-55-55; 8-800-333-55-55.

Также ветеранам будет предоставлено право бесплатного проезда по территории России в поезде, в купейных вагонах и вагонах с местами для сидения дальнего следования. Продажи билетов на поезд стартовали 15 марта. Оформление производится по документам, удостоверяющим личность и право на льготы. Никакие дополнительные сборы и плата за сервисные услуги взиматься также не будут.

Все вопросы, связанные с перевозкой наших граждан, контролируются работниками подразделений Российских железных дорог.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

100
47

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Новокузнецке продолжится ремонт моста, соединяющего Центральный и Заводской районы

28 апреля подрядчик приступит к первому этапу работ, запланированных на этот год. Ремонт проезжей части...
Сейчас в г. Междуреченск (17:00)
погода
10.6 Co
пасмурно
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери:
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери: квартиры, гаража, сейфа, ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ВСЕ виды штукатурных и отделочных ...