Прогноз на выходные

17 февраля 2017 г. Природа и экология

Прогноз на выходные

62
62
Погода вновь будет переменчивой.

 

В пятницу, при прохождении теплого атмосферного фронта, усилится юго-западный ветер, его порывы днем достигнут 13-18 м/с, на большей части территории будет наблюдаться снег различной интенсивности. Днем температура воздуха -6, -11°С, местами 0, -5°С, в ночь на субботу -15, -20°С при прояснениях -25°С и похолодание.

В выходные дни ожидается морозная погода, снова свой характер покажет сибирский антициклон, осадки постепенно прекратятся, а температура начнет понижаться. В субботу днем она будет в пределах -9, -14°С. При прохождении очередного холодного атмосферного фронта ночью юго-западный ветер будет усиливаться до 18-23 м/с.

В ночь на воскресенье основная температура по области -23, -28°С, местами -15, -20°С, днем местами сохранится небольшой снег с юго-западным умеренным ветром и температурой воздуха -3, -8°С. В ночь на понедельник столбик термометра понизится до -9, -14°С.

В понедельник днем температура воздуха ожидается в пределах -7, -12°С, в ночь на вторник понизится до отметок -12, -17°С местами до -22°С.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (07:32)
погода
-7.2 Co
небольшая облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - Агентство ритуальных
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных услуг «НЕКРОПОЛЬ» - Вызов ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ПОКЛЕЙКА ОБОЕВ:
100 руб.
СПЕЦТЕХНИКА - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ в
СПЕЦТЕХНИКА - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ в городе МЕЖДУРЕЧЕНСК ...