Конкурс деревянных скульптур

9 февраля 2017 г. Культура

Конкурс деревянных скульптур

22
22
Принять участие могут все желающие.

 

В области стартовал открытый конкурс деревянных скульптур для мастеров декоративно-прикладного искусства, центров ремесел и промыслов области, резчиков, столяров, плотников, плотников-реставраторов, профессионалов и любителей, коллективов и индивидуальных участников, подавших заявку на участие.


В рамках конкурса участники изготавливают из дерева сюжетную композицию на тему: «Сказочные герои», «Животный мир природы». Высота скульптуры - не более 2 м, с использованием своих инструментов и материала (дерево). Заявку необходимо подать не позднее 1 марта 2017 года. Форма заявки и положение конкурса размещены на сайтах kalinkino.ru и skek.ru
 

Итоги будут подводится с 10 по 16 июня 2017 года народным голосованием и экспертной комиссией.

Премии вручаются в двух номинациях - «Лучшая тематическая композиция» (I, II и III степени) и «Приз зрительских симпатий» (две премии: в очном голосовании и в интернет-голосовании).

Все участники конкурса получат дипломы за участие. В номинации «Лучшая тематическая композиция» определяются лауреаты I, II и III степени с вручением диплома лауреата и денежной премии. Дополнительно авторам конкурсных работ, набравшим наибольшее количество голосов в интернет-голосовании и в очном голосовании в номинации «Приз зрительских симпатий», вручаются дипломы и денежные премии.

 

Информационная служба компании «Частник-М» по сообщению пресс-службы Администрации Кемеровской области

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

Сейчас в г. Междуреченск (00:32)
погода
-5.1 Co
пасмурно

Работа

требуется - Повар 4 разряда Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Ответственность Дисциплинированность. Готовить блюда и...
требуется - учитель математики Образование: Высшее .

согласно должностных инструкций 

. Полный рабочий...
требуется - СТАЖЕР-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ Образование: Высшее.

Осуществление деятельности согласно должностной инструкции, утвержденной в...

требуется - работник торгового зала Образование: Не указано .

Выкладка товара, замена ценников,...

Каталоги магазинов города

Новости