28 января - Новый год по китайскому календарю

Трагедия в «Крокусе»
28 января 2017 г. Информация

28 января - Новый год по китайскому календарю

15
12
Чего ожидать представителям всех знаков восточного календаря в 2017 году.

Для каждого восточный гороскоп 2017 подготовил свои сюрпризы. Посмотрите, чего следует ожидать вам и вашим родным от Красного Огненного Петуха.

 

Крыса

Если не хотите непредсказуемости, старайтесь в год Красного Огненного Петуха не вносить никаких серьезных изменений в свою жизнь. Волнений будет не мало, но если вы займете выжидательную позицию, легко со всем справитесь и выйдете из игры победителем. Уделяйте больше времени друзьям, родственникам. Помиритесь с теми, с кем ранее были в ссоре.

 

Бык

Для всех, кто родился в год Быка, это период успеха и триумфа. Наконец-то ваше трудолюбие будет достойно вознаграждено. Вместо семейных ссор уделите внимание домашнему комфорту: сделайте ремонт, обновите обстановку в квартире, измените цветовую гамму дизайна. Это привлечет положительную энергию и успех во всех начинаниях.

 

Тигр

Тиграм в 2017 году нужно быть все время на чеку. Даже если дела идут хорошо, не расслабляйтесь и ни в коем случае не ленитесь. В этом случае потеряете все. Постоянно контролируйте все процессы: финансовые траты и поступления, рабочие моменты, ситуацию в семье. Обуздайте свое высокомерие, будьте проще, и к вам потянутся «полезные» люди. Старайтесь избегать конфликтов. Помните, это не то время, когда стоит проявлять свои лидерские качества.

 

Кролик

Энергетический потенциал ваш будет неисчерпаемым в течение всего года. Это время для новых встреч, укрепления семьи, заключения брака и обустройства своей «норы». Кролику будет сопутствовать везение до тех пор, пока он сам все не разрушит своими импульсивными поступками. Так что будьте внимательны, последовательны в действиях.

 

Дракон

Для вас 2017 год станет годом реализации всех планов. Хотели отправиться на отдых в какое-то экзотическое место? Отлично! Решили получить дополнительное образование? И эта идея будет реализована. Но при этом будьте разумны в тратах. Не удовлетворяйте все свои желания, а воплощайте в реальность мечты.

 

Змея

Несмотря на свою лень, Змее легко удастся подняться в карьере, занять отличное место под солнцем. Ей не нужно вступать в борьбу и тратить силы на получение желаемого. Финансовое благополучие также будет в течение всего года. Более того, поступит такое предложение, которое в результате сможет кардинально изменить жизнь. Здоровье также не подведет. Удачный год.

 

Лошадь

Все, что вы будете делать на протяжении 2017 года, станет вашим фундаментом для будущего. Чем больше усилий приложите, тем прочнее будет ваша база. Упорство, непрерывное движение, целеустремленность - вот ваши помощники и проводники на пути к благосостоянию. Правильно расставьте приоритеты, не отвлекайтесь на мелочи, и у вас все получится.

 

Коза

Перепады настроения и лень могут сыграть с вами злую шутку. Поэтому не поддавайтесь на провокации. Если вы будете трудиться, вас ждет достойное материальное вознаграждение. Если опять позволите лени преодолеть себя, крах неизбежен. Год Огненного Петуха для Козы решающий. Он расставит все точки над «и». Также это период для раскрытия творческого потенциала, дизайнерских и актерских способностей.

 

Обезьяна

Вас ожидает борьба за собственное счастье. Если раньше вы много сомневались, теперь пришло время сконцентрироваться на главном, составить план действий и, несмотря ни на что, двигаться к поставленной цели. Вокруг вас все время будут люди, мотивирующие к действиям. Поддержка, понимание окружающих позволит вам справиться с любыми препятствиями.

 

Петух

В свой год Петух не будет испытывать существенных неудобств. И так ваша жизнь достаточно насыщена многообразием событий. К пополнению такого списка вам не привыкать. В семейной жизни будут чередовать буря и полнейший штиль. Особенно этот год успешный для сделок с недвижимостью. Если планировали поменять квартиру или купить дом, удача будет вам только сопутствовать.

 

Собака

Для этого знака лучше ничего не менять в работе. Разве только вы собрались получить образование, тогда это лучшее время. Год пройдет в большей части мирно: без серьезных конфликтов, разводов, деления имущества и подсиживания на работе. Но, чтобы получать желаемый уровень прибыли, придется немало трудиться.

 

Кабан

В этом году вас ожидает немало волнений. Позитивный момент в том, что вы не будете испытывать нужды в финансах - все будет идти своим чередом без излишних всплесков. А негативный - не накручивайтесь там, где этого не нужно. Ваша излишняя эмоциональность не сыграет на руку. Постоянные волнения - это источник потери здоровья. Поэтому спокойно относитесь ко всему, и год Огненного Петуха пройдет спокойно и ровно.

 

Восточный гороскоп на 2017 год многогранен, но каждый знак найдет для себя полезный совет. Пусть звезды будут благосклонны к вам весь год. Удачи!

 

Источник: god2017.com

 

На нашем сайте вы можете узнать и зодиакальный прогноз на каждый день, неделю, месяц.

Для этого достаточно лишь нажать на соответствующий Вам знак здесь.

Сверяйте свой день со звездами, прислушиваясь к советам Частник-гороскопа, и наслаждайтесь возможностями каждого дня!

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

Сейчас в г. Междуреченск (15:06)
погода
3.0 Co
пасмурно

Работа

требуется - Электрослесарь по обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций Образование: Среднее профессиональное.

техническое обслуживание...

требуется - Преподаватель физики и математики Образование: Высшее .
  • Разработка новых подходов к...
требуется - Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования Образование: Высшее Квалификация:

28.08.2023...

требуется - СЛЕСАРЬ-САНТЕХНИК Образование: Не указано .
  • осмотр, ремонт, профилактика...

Каталоги магазинов города

Новости