Экипажи ГИБДД прибыли на аварийные места

Трагедия в «Крокусе»
27 января 2017 г. Транспорт и дороги

Экипажи ГИБДД прибыли на аварийные места

14
14
Сегодня в Междуреченске - Всекузбасский день безопасности дорожного движения.

 

С раннего утра через СГУ патрульных автомобилей до жителей и гостей Междуреченск были доведены цели и задачи проводимого Всекузбасского дня безопасности дорожного движения.

 

Напомнили сотрудники ГИБДД правила для пешеходов, светоотражающих элементах в темное время суток, об опасных, стихийных горках, образованных при уборке снега.

 

Было обращение и к водителям перевозить детей при помощи ДУУ, быть внимательными на пешеходных переходах, не оставлять длительно автомобили на проезжей части, так как они мешают уборке дорог от снега.

 

Был затронут вопрос и о погодных условиях. Водителям рекомендовано воздержаться от каких-либо поездок, учитывая погодные условия.

 

«Родительский патруль», участвующий в утренней акции, вблизи самого оживленного пешеходного перехода у ДК им. В. И. Ленина подготовил и распространил листовки и светоотражающие элементы юным и взрослым пешеходам. 

 

В 9 утра в классе службы ОГИБДД прошел развод, на котором присутствовали не только службы Отдела МВД Росси по г. Междуреченску, но и общественные автоинспекторы, члены общественной организации «Молодая гвардия», священнослужитель церкви «Казанской Божьей матери», СМИ и члены общественного совета при Отделе МВД России по г. Междуреченску.

 

Для присутствующих была доведена расстановка, определены аварийные места, к которым и приближены экипажи ГИБДД, ППС, ПДН и общественники, озвучены места притяжения детей и подростков, где несмотря на карантин дети проводят свободное время, акцентировано внимание на  выявление грубых нарушений ПДД.

 

Священнослужитель церкви Казанской Божьей матери благословил участников значимого мероприятия на успешное выполнение поставленных задач, пожелал всех благ в службе и личной жизни.

 

Сотрудники пропаганды раздали участникам «ЕДБДД» листовку, памятки для вручения участникам дорожного движения, а членам общественных организаций светоотражающие элементы, рисунки по ПДД, подготовленные воспитанникам детских садов для вручения юным и взрослым пешеходам.

 

 

Ст. ИПБДД ОГИБДД Отдела МВД России по г. Междуреченску А. С. Кондрашин

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (09:36)
погода
2.3 Co
дождь

Услуги

ХИМЧИСТКА, СТИРКА - СТИРКА ковров,
ХИМЧИСТКА, СТИРКА - СТИРКА ковров, стираем круглый год, ...
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных услуг «НЕКРОПОЛЬ» - Вызов ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза от 1 кг до 3 тонн. Квартирные ...
800 руб.

Каталоги магазинов города

Новости