В Междуреченске - карантин!

17 января 2017 г. Общество

В Междуреченске - карантин!

16
16
Временно приостановлен учебный процесс в образовательных учреждениях города.

 

С 17 января на территории Междуреченского городского округа введены ограничительные противоэпидемические мероприятия по гриппу и ОРВИ.

 

На основании приказа Управления образованием Междуреченского городского округа для ограничения распространения заболеваемостью ОРВИ и гриппом, вводится ряд ограничительных мер сроком на две недели (до 30 января 2017 г.).

В частности, с 17 января прекращены организационно-массовые мероприятия в детских организованных коллективах, учебных заведениях, учреждениях культуры и спорта.

 

Во всех структурных подразделениях городской больницы усилен режим текущей дезинфекции, ограничены посещения госпитализированных больных в отделениях, введен масочный режим для медицинского персонала. Приемы детей первого года жизни с профилактической целью запрещены, проведение профилактических прививок в период максимального уровня заболеваемости гриппом приостановлено.

 

Создан необходимый резерв противовирусных препаратов и лекарственных средств, необходимых для лечения гриппа и его осложнений. Усилен контроль за ассортиментом лекарственных препаратов для профилактики и лечения гриппа и ОРВИ в аптеках всех форм собственности.

 

Карантинный режим по гриппу введен до особого распоряжения.

 

 

Информационная служба компании «Частник-М» по сообщению отдела по работе со СМИ администрации МГО

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (11:44)
погода
1.5 Co
переменная облачность

Услуги

ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень,
ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
КРУПНАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА - РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ
300 руб.
ДРУГОЕ - Реконструкция волос
ДРУГОЕ - Реконструкция волос (ботокс/ кератин/ ...
1 500 руб.

Каталоги магазинов города

Новости