9 января 2017 г. Спорт и туризм

15
15
Междуреченцы выбрали сильнейших.

4 января в спортивном зале пауэрлифтинга собралось много спортсменов и болельщиков, там проходил традиционный Новогодний турнир. Приняло участие 55 спортсменов. Наряду с КМС и МС России стояли спортсмены, которые делают первые шаги в этом спорте.

Соревнования начались с праздничного открытия, а также с награждения спортсменов, которые в спортивном сезоне 2016 года показали высокие спортивные результаты.

Чемпионами в своих возрастных категориях стали: Максим Галкин, Влад Андреенков, Виктор Портной, Алексей Петров, Михаил Радаев, Василий Манин, Владимир Лукаш, Максим Кудрявцев, Михаил Григорьев, Александр Третьяков, Софья Куницина и Антон Черданцев.

Серебряными призерами стали: Виктор Наумов, Иван Жуков, Захар Чурин, Фарид Фатихов, Антон Гречушкин и Юрий Сорокин.

Бронзовые награды у Андрея Авхима, Юрия Рудакова, Дмитрия Сорокина, Владислава Волик, Устины Сидоровой.

В абсолютном первенстве в трудной борьбе места распределились следующим образом:
1 место - Михаил Радаев,
2 место - Юрий Сорокин,
3 место - Михаил Григорьев.

Все призеры награждены грамотами, медалями и ценными призами.

Информационная служба компании «Частник-М» по сообщению инструктора-методиста Г. Полуэктовой

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

330
165

символ Z Победителями вернулись футболисты команды «Энергия-2010» с XXXlX традиционного открытого турнира по мини-футболу «Надежда», который проходит каждую весну в Осинниках

В этом году турнир собрал 8 команд из Междуреченска, Мысков, Новокузнецка, Осинников, Калтана, Ленинска-Кузнецкого. ...
Сейчас в г. Междуреченск (18:24)