Праздники должны пройти без происшествий

29 декабря 2016 г. ЖКХ и недвижимость

Праздники должны пройти без происшествий

14
10
Такую задачу поставили перед управляющими компаниями области.

 

Управляющие компании ЖКХ будут работать все новогодние праздники. Об этом сообщила начальник Госжилинспекции Кузбасса Ирина Гайденко на совещании с руководителями крупных управляющих компаний, обслуживающих многоквартирные дома в Кемерове.
  
В праздничные дни все службы будут находиться на местах и работать в усиленном режиме. В случае нештатных или аварийных ситуаций все сигналы будут передаваться в областную аварийно-диспетчерскую службу, которая будет переадресовывать их службам экстренного реагирования или ремонтным бригадам. Однако задача коммунальных и жилищных организаций в том, чтобы праздничные дни в Кузбассе прошли без происшествий, подчеркнула начальник ГЖИ.
  
В первые дни января на работу выйдут дворники, кровельщики. В случае сильных снегопадов к очистке дворов должна привлекаться техника.
  
Кроме того, управляющие компании должны ответственно отнестись к обеспечению антитеррористической безопасности в многоэтажках. Должны быть приняты все меры во избежание нахождения посторонних в подвалах и на чердаках, каждый день должна проверяться надёжность запирающих устройств.

 

Информационная служба компании «Частник-М» по информации АКО

Фото: пресс-служба ГЖИ

НОВОСТИ ПО теме -> ЖКХ и недвижимость

Сейчас в г. Междуреченск (19:44)
погода
6.9 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза от 1 кг до 3 тонн. Квартирные ...
800 руб.
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных услуг «НЕКРОПОЛЬ» - Вызов ...