Что обещают календари

23 декабря 2016 г. Общество

Что обещают календари

15
15
Сегодня 23 декабря.

23 декабря по народному календарю День Мины. Святого считали целителем глазных болезней. Существовало предание, что он обладал даром чудотворения и действительно лечил людей с плохим зрением. «Со святого Мины - тьма нас мимо», - говорили в русском народе по этому поводу.

23 декабря по лунному календарю один из дней обольщения. В этот день в человеке легко высвобождаются инстинкты захвата, неуемный аппетит, склонность к дракам. Следует подавлять боязнь и страх. Постарайтесь не оказываться в толпе людей, а также избегайте соблазна с кем-нибудь поссориться.

Это один из самых неудачных дней для работы и бизнеса, поэтому не предпринимайте ничего важного. К тому же ослабляется иммунитет и сопротивляемость болезням, болезни рискуют быть продолжительными. Полезно исключить из употребления мясную пищу, проведите день на молочной диете - пейте больше молока, ешьте творог и другие молочные продукты.

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

271
127
09.04.2024 | Общество

Президент России Владимир Путин наградит семью Канке из Новокузнецка Орденом «Родительская слава» за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей

Мария Ивановна и Николай Яковлевич Канке воспитали 11 детей. Когда супруги познакомились, Николай Яковлевич был...
113
73
16.04.2024 | Общество

В Городском центре культуры прошли торжественные проводы юношей Мысковского городского округа на службу в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации

Проводить юношей на службу в армию собрались родные и близкие, старшие наставники и волонтеры, школьники...
Сейчас в г. Междуреченск (11:07)
погода
4.2 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би»
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би» ГруZчики! Есть БОЛЬШАЯ, ...
500 руб.
ДРУГОЕ - Аренда VR шлема «Pico 4» Xотите весело ...
1 000 руб.