Что обещают календари

Трагедия в «Крокусе»
12 декабря 2016 г. Общество

Что обещают календари

107
107
Сегодня 12 декабря.

 

12 декабря по народному календарю Парамон Зимоуказатель. В этот день наши предки говорили: «Пришел Парамон - снег с крыши вон», - и очищали кровли от снежных «шапок». Люди также верили, что с этого дня зима в медвежьей шкуре ходит по деревням, по крышам стучит, бабам велит вставать, печи топить, каши варить. По снегу в этот день делали прогнозы на будущий год. «Зима без снегу - не быть хлебу», «Много снега - много хлеба».

12 декабря по лунному календарю неоднозначный день. Это один из самых социальных дней, подошло время для проведения общественных мероприятий, групповых контактов, накопления информации. Неплохой день для работы и обучения.

Сегодня один в поле - не воин, поэтому старайтесь действовать сообща, вас правильно поймут и коллеги, и начальство. Обсуждайте возможность и пути решения текущих проблем. Побалуйте себя в СПА-салоне, посетите сауну, воспользуетесь косметическими средствами, употребите полезные продукты - они усвоятся великолепно.

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

448
144
14.03.2024 | Общество

По поручению нашего Президента Владимира Путина регулярно провожу личные встречи с кузбассовцами, где мы обсуждаем проблемы и инициативы конкретных людей

Заведующий травматологическим отделением Кемеровской больницы № 11 Роман Воронкин рассказал, что учреждению нужен аппарат МРТ,...
Сейчас в г. Междуреченск (20:24)
погода
1.5 Co
пасмурно

Работа

требуется - медицинская сестра Образование: Среднее профессиональное .

Координирует работу медицинского блока...

требуется - Водитель автомобиля кат. В (г.Кемерово) Образование: Не указано .

управление автомобилем соответсвтущей...

требуется - уборщик служебных помещений Образование: Не указано .

Осуществляет уборку полов, удаляние...

требуется - ТЕХНИК Образование: Высшее.

Вести учет и контроль за правильным и...

Каталоги магазинов города

Новости