Что обещают календари

Трагедия в «Крокусе»
6 декабря 2016 г. Общество

Что обещают календари

16
16
Сегодня 6 декабря.

 

6 декабря по народному календарю Митрофанов день. По погоде на Митрофана наши предки предсказывали погоду на лето. Если 6 декабря шел мелкий снег и дул ветер с севера, то 6 июня должен был пролиться холодный дождь.     

6 декабря по лунному календарю один из самых удачных дней для работы и бизнеса, хотя, следует отметить, что и провокационный. Сегодня можно буквально «свернуть горы», а слова как никогда приобретают магическую силу. Вся окружающая природа очень чутко откликается на каждое, даже случайно обронённое, слово.

Считается, что удача в этот вторник сопутствует мудрым и справедливым. Хороший день для общения, но лучше не принимать участия в массовых мероприятиях, а провести его наедине с собой. В гастрономических предпочтениях дня лучше отказаться от куриного мяса и яиц.

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (12:26)
погода
2.9 Co
пасмурно

Работа

требуется - Слесарь по ремонту автомобилей 2 разряда-6 разряда Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Обучаемость Ответственность...
требуется - Электрогазосварщик 3 разряда-6 разряда Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Ответственность. Должностные обязанности уточняются непосредственно...
требуется - Слесарь по ремонту автомобилей Образование: Не указано .

  Выявление и устранение...

требуется - ВОДИТЕЛЬ КАМАЗ Образование: Не указано .

Работы по содержанию городских...

Каталоги магазинов города

Новости