Сводка МВД за неделю

28 ноября 2016 г. Происшествия

Сводка МВД за неделю

20
18
В Междуреченске поймали торговцев наркотиками.

 

За прошедшую неделю с 21 по 27 ноября дежурная часть полиции Междуреченска зарегистрировала 400 сигналов, из них с признаками преступлений - 120. Раскрыто - 109.  

По видам зарегистрировано телесных повреждений - 33 (в одном случае причинен тяжкий вред здоровью), краж - 20, сигналов с признаками мошенничества - 8, грабеж - 1. На проспекте Коммунистический за распитие спиртного и появление в общественном месте в состоянии опьянения привлечено к административной ответственности 18 граждан, 6 - за мелкое хулиганство, 2 - за неуплату штрафа.

 

На прошедшей неделе сотрудники отделения наркоконтроля задержали гражданина, 1998 г. р., у которого в ходе личного досмотра было изъято 15 полимерных пакетиков с веществом растительного происхождения общим весом 20 грамм.

Задержанный признался, что приготовил наркотики для сбыта бесконтактным способом.

Также была задержана женщина, 1984 г. р. У нее изъято 3 полимерных пакета с веществом растительного происхождения (микс) весом около 5 грамм, тоже приготовленные для продажи.

 

Кроме того, на неделе в Междуреченске полицейские задержали похитителя автомобильных фар. Подробности здесь.

 

Отдел МВД России по г. Междуреченск

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (22:10)
погода
-4.8 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Электромонтер по обслуживанию подстанции Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Дисциплинированность. обслуживание установленного режима по напряжению,...
требуется - ИНЖЕНЕР-ПРОЕКТИРОВЩИК ОВ Разработка проектной документации, раздел ОВ (капитальный ремонт внутридомовых инженерных...
требуется - Продавец-консультант Образование: Среднее профессиональное Квалификация: домашний текстиль, шторы ...
требуется - врач по лечебной физкультуре Образование: Высшее . Оказывает квалифицированную медицинскую помощь по...