Сводка МВД за неделю

Трагедия в «Крокусе»
21 ноября 2016 г. Происшествия

Сводка МВД за неделю

12
11
Драка пенсионеров, воровство у отца и школьницы.

 

За прошедшую неделю с 14 по 20 ноября дежурная часть полиции Междуреченска зарегистрировала 364 сигнала, из них с признаками преступлений - 135. Раскрыто - 123.  

По видам: телесных повреждений - 46 (в двух случаях причинен тяжкий вред здоровью), краж -24, сигналов с признаками мошенничества - 3. На проспекте Коммунистический за распитие спиртного и появление в общественном месте в состоянии опьянения привлечено к административной ответственности 6 граждан, 4 - за мелкое хулиганство, 2 - за неуплату штрафа.

 

Кража из гаража

Потерпевший обратился с заявлением в полицию и сообщил о том, о том, что пока он находился в командировке, из его гаража неизвестное лицо похитило имущество: 4 колеса, перфоратор, болгарку. Причиненный ущерб составил около 25 тысяч рублей.

Вора задержали. Им оказался ранее судимый 32-летний сын потерпевшего, проживающий отдельно. Он рассказал, что сбил с гаража отца навесной замок, похитил имущество и сдал его в комиссионный магазин. Теперь ему грозит до 5 лет лишения свободы.

 

Работница школьной столовой похитила сотовый телефон ученицы

Подробности истории здесь.

 

Конфликт между пенсионерами закончился телесными повреждениями

Из МУЗ ЦГБ поступил сигнал о том, что к ним доставлен 80-летний пациент с телесными повреждениями. Полицейские установили обстоятельства случившегося и задержали подозреваемого. Им оказался знакомый потерпевшего, 1948 г. р., ранее не судимый.

С его слов, потерпевший пригласил его к себе в гости, где они распивали спиртное. Во время разговора хозяин выразился нецензурно в его адрес, за что он ударил его кулаком в область груди.

Потерпевший упал со стула и ударился головой о рядом стоящий табурет, получив при этом тяжелую травму. Возбуждено уголовное дело.  

 

Отдел МВД России по Междуреченску

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (20:48)
погода
2.0 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги