9 ноября 2016 г. Спорт и туризм

25
25
Теннис, пауэрлифтинг, рукопашный бой, каратэ и анонсы предстоящих соревнований.

Междуреченка Мирослава Журавлева стала победительницей открытого областного турнира по большому теннису. Соревнования прошли в Новосибирске, в возрастной категории 6-7 лет. Тренируют девочку Яков и Галина Старостины.

* В Новокузнецке прошёл открытый городской турнир по рукопашному бою. Междуреченск представили учащиеся ДЮЦ. Победителем стал Михаил Болотаев. Вторые места у Артема Зеленина и Дмитрия Моисеева, пятеро наших ребят завоевали бронзу.

* Ребята из ДЮЦ приняли участие в открытом городском турнире по каратэ «Путь воина» среди детей 8-13 лет. Соревнования прошли в Новокузнецке.

Победителями и призерами стали:

1 место - Егор Соколовский, Александр Лыков (ката и кумитэ), Семен Гринев.

2 место - Захар Абрамов (ката), Ирина Штин (ката), Николай Парамыгин (ката), Андрей Яковлев.

3 место - Николай Парамыгин, Богдан Шкерин, Захар Абрамов, Ирина Штин (кумитэ), Илья Теньков, Виталий Герасимов и Николай Хрисанов. Тренирует междуреченцев Владимир Мерзляков.

* В Киселевске прошло первенство области по пауэрлифтингу (жим лежа). В соревнованиях приняли участие 8 команд и 46 сильнейших спортсменов Кузбасса. Междуреченцы в командном зачете заняли третье место. В личном тоже отличились. Золото у Устина Сидорова, серебряные медали завоевали Валерий Плеханов, Юрий Сорокин, Станислав Массовец и Михаил Григорьев. Бронзовыми призерами стали Максим Галкин и Михаил Радаев.

Анонсы

* В ближайшее время (16-19 ноября) в Междуреченске пройдут соревнования по боксу: областные среди юниоров и чемпионат и первенство Кемеровской области по женскому боксу. Подробности здесь

* 13 ноября в школе №2 в 10 часов пройдет чемпионат города по настольному теннису. К участию приглашаются все желающие.

Информационная служба компании «Частник-М»