Что обещают календари

9 ноября 2016 г. Общество

Что обещают календари

8
8
Сегодня 9 ноября.

 

9 ноября по народному календарю Зарок на Параскеву. В этот день было принято давать обещания выполнить какую-либо работу или сделать нужное дело. Если же в дом приходило несчастье, нужно было дать зарок и выполнить его в полном молчании, а на следующее утро пойти в церковь и помолиться святой Параскеве, попросить ее помощи. В этом случае беда должна была уйти.

9 ноября по лунному календарю день активного отдыха. Силы в организме начинают бить фонтаном. Созидание во всех смыслах - главный девиз и тема среды. Прекрасное время для карьеристов и бизнесменов.

Сегодня лучший день для бани и активного отдыха. Стрижка волос будет уместна. Хорошо быть вместе с семьей и близкими, приглашать родственников, прекрасно вспомнить традиции своей семьи, предков, поддержать и укрепить их.

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

283
89
19.04.2024 | Общество

КуZбасс активно помогает восстанавливать инфраструктуру братской Горловки, поэтому регулярно приезжаю сюда лично и контролирую ход работ

Вчера ВСУ снова обстреляли город, причем ударили по учреждениям здравоохранения. Ребята из кузбасских аварийно-восстановительных бригад...
Сейчас в г. Междуреченск (23:56)
погода
-5.6 Co
небольшая облачность

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости