Сводка ГИБДД за неделю

7 ноября 2016 г. Происшествия

Сводка ГИБДД за неделю

16
14

 

За прошедшую неделю в Междуреченске произошло 17 дорожно-транспортных происшествий. Все ДТП с материальным ущербом, пострадавших людей нет.

Инспекторами ДПС за неделю выявлено 659 нарушений ПДД, из них: пешеходов нарушителей - 34, за управлением транспорта в алкогольном опьянении - 17 водителей, без детских удерживающих устройств, перевозящих юных пассажиров выявлено 20 нарушений, за несвоевременную оплату административного штрафа задержано 2 автовладельца.

  

В четверг,  3 ноября, проводился единый день безопасности дорожного движения, в котором было задействовано 10 экипажей ГИБДД, 4 сотрудника ПДН, «Родительский патруль» и СМИ.

За время рейда выявлено 169 нарушений ПДД, из них: отстранены от управления в состоянии алкогольного опьянения - 3 водителя, не предоставили преимущество пешеходам на пешеходных переходах - 4 водителя, пешеходов нарушителей выявлено 11, из них 5 детей нарушителей ПДД.

Не зарегистрированно 5 ТС в установленном законом порядке, владельцы которых привлечены к административной ответственности, 5 водителей привлечены к ответственности за непристегнутые ремни безопасности.

Инспекторами ГИБДД проведены агитпробеги в местах массового пребывания горожан, где напоминалось о безопасном поведении на проезжей части, обязательном ношении светоотражающих элементов в темное время суток и о припаркованных автомобилях, мешающих качественной уборке дорог.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (02:20)
погода
-7.1 Co
переменная облачность

Работа

требуется - Ведущий геолог Образование: Среднее профессиональное .

согласно должностной инструции

. Полный...
требуется - Наладчик технологического оборудования Образование: Среднее профессиональное Квалификация:

работа в черте города Прокопьевск

...
требуется - экономист Образование: Высшее .

Сбор информации и составление отчетных...

требуется - Подсобный рабочий Образование: Не указано .
  •  производит уборку участка...

Каталоги магазинов города

Новости