Что обещают календари

21 октября 2016 г. Общество

Что обещают календари

10
10
Сегодня 21 октября.

 

21 октября по народному календарю Трифон и Пелагея. К этому времени приближение зимы становилось все более ощутимым. Так и говорили: «С Трифона-Пелагеи все холоднее». Хозяйки в этот день доставали тулупы, шубы, шапки, рукавицы и смотрели, не требуют ли они починки. При этом приговаривали: «Трифон шубу чинит, Пелагея рукавицы шьет».

21 октября по лунному календарю день проявления храбрости. Сегодня легко добиться триумфа. В людях пробуждаются чувства благородства и решимость менять что-либо. В работе можно рассчитывать на поддержку единомышленников. Хороша коллективная работа.

Сегодня необходимо проводить кровоочистительные процедуры - пить отвары трав, есть морковь, клюкву, гранаты. Также рекомендуются ванны, фитотерапия, любое физическое и духовное очищение. Полезна и физическая активность. А вот нагрузка на печень противопоказана - велика опасность действия ядов и токсинов.

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

455
158
09.04.2024 | Общество

Председатель городского совета народных депутатов Юрий Баранов пригласил активистов Движения Первых на классную встречу

В преддверии Дня местного самоуправления председатель городского совета народных депутатов - Юрий Баранов пригласил активистов...
Сейчас в г. Междуреченск (09:15)
погода
2.6 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Ответственность. согласно должностной инструкции. Полный рабочий...
требуется - СТАРШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА Среднее профессиональное.

Согласно должностным обязанностям. Медицинское обслуживание воспитанников ДОУ.

....
требуется - ОБЩЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ Кухонный работник. Неполный рабочий день..