Что обещают календари

17 октября 2016 г. Общество

Что обещают календари

10
10
Сегодня 17 октября.

 

17 октября по народному календарю Ерофеев день. Люди говорили, что «С Ерофея и зима шубу надевает», а мужики добавляли: «На Ерофея один «ерофеич» душу греет». Так называли крепкую настойку на душистых травах. В этот день в лес старались не ходить, даже в случае крайней нужды, считали, что по лесу ходит леший.

17 октября по лунному календарю время общения, радости и дружеских встреч. Особенно благоприятна первая половина дня, когда энергия на подъеме, и любое творческое дело идёт на лад. В этот понедельник не надо связывать себя никакими обязательствами - не создавайте долгов и не давайте обещаний.

День хорош для путешествий и торговли, вполне подходит для проведения финансовых операций. Сегодня хороша сауна и омолаживающие процедуры. Избегайте ситуаций, где возможна повышенная эмоциональная реакция. Прекрасный период для людей творчества и искусства.

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

199
126
16.04.2024 | Общество

В Городском центре культуры прошли торжественные проводы юношей Мысковского городского округа на службу в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации

Проводить юношей на службу в армию собрались родные и близкие, старшие наставники и волонтеры, школьники...
Сейчас в г. Междуреченск (02:39)
погода
-7.4 Co
переменная облачность

Услуги

ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень,
ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: уголь,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: уголь, шлак, Пшс, пгс, гравий.
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды демонтажных работ, любой ...

Каталоги магазинов города

Новости