Сводка МВД за неделю

3 октября 2016 г. Происшествия

Сводка МВД за неделю

19
18
Угон авто и волшебная «Бонусная программа».

 

За прошедшую неделю с 26 сентября по 2 октября дежурная часть полиции Междуреченска зарегистрировала 402 сигнала, из них с признаками преступлений 172. Раскрыто - 149.

По видам зарегистрировано телесных повреждений - 45, краж - 48, грабежей - 3.

На проспекте Коммунистический за распитие спиртного и появление в общественном месте в состоянии опьянения привлечено к административной ответственности 35 граждан, за неуплату административного штрафа - 1.

 

Междуреченец угнал автомобиль, чтобы съездить за спиртным

В полицию поступил звонок от мужчины, который сообщил, что в поселке Чебал-Су неизвестный уехал на его автомобиле ВАЗ, который он оставил незапертым и с ключами зажигания.

Потерпевший пояснил, что работает в фирме по продаже недвижимости. Он привез покупателей посмотреть дом, выставленный владельцем на продажу. Пока они смотрели его, неизвестный мужчина сел в его автомобиль и скрылся.

Угнанный автомобиль и сам угонщик были обнаружен в кювете. Любитель покататься пояснил, что накануне распивал спиртное с другом. Когда спиртное закончилось, пошел в магазин, по дороге он увидел автомобиль и решил, что на нём добраться получится быстрее. Житель Чебал-Су (1990 г. р.) не справился с управлением и съехал в кювет. Теперь ему грозит до 5 лет лишения свободы.   

 

 

Житель Междуреченска стал жертвой мошенников после регистрации на участие в «Бонусной программе»

Подробности истории здесь.

 

Отдел МВД России по Междуреченску

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (17:10)
погода
-1.0 Co
пасмурно

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости