Что обещают календари

7 октября 2016 г. Общество

Что обещают календари

14
14
Сегодня 7 октября.

 

7 октября по народному календарю Фекла Запрядальница. Люди верили, что все, что в этот день завяжешь, уже не развязать. Поэтому часто играли свадьбы. Считалось, что такой брак будет долгим и счастливым. Если на дубе видели много желудей, это обещало теплую зиму и плодородное лето.

7 октября по лунному календарю один из самых удачных дней для работы и бизнеса. Сегодня можно буквально «свернуть горы». Слова как никогда приобретают магическую силу. Вся окружающая природа очень чутко откликается на каждое, даже случайно обронённое, слово. Поэтому будьте внимательны к тому, что говорите.

Не жалейте сегодня слов на хорошие пожелания себе и близким, а вот лгать и лукавить не надо: неправда в этот день обладает большой разрушительной силой. В гастрономических предпочтениях в текущую пятницу лучше отказаться от куриного мяса и яиц. А вот для новых приобретений прекрасное время - покупка, сделанная сегодня, принесет вам радость и удовлетворение.

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (04:43)
погода
-6.7 Co
небольшая облачность

Работа

vacancyImg644120
требуется - Электросварщик ручной сварки Образование: Не указано. Ручная дуговая и плазменная сварка...
требуется - УБОРЩИК служебный и производственных помещений Уборщик  служебный и производственных помещений, грфик 2/2...
требуется - Почтальон Образование: Не указано Квалификация:   Заработная плата  дважды...
требуется - Аккумуляторщик Образование: Среднее профессиональное . ...

Каталоги магазинов города

Новости