Что обещают календари

4 октября 2016 г. Общество

Что обещают календари

11
11
Сегодня 4 октября.

 

4 октября по народному календарю Кондрат да Ипат. Этот день считали временем плодородия и земледелия. Обязательно полагалось работать - в первую очередь, удобрять землю. Мудрые люди говорили: «Не присядешь без дела на Кондрата да Ипата - будешь богатым». Примечали, какая стоит погода. Считалось, что она продержится без изменения еще четыре недели. Также знали, что если при резком северо-восточном ветре светит солнце, то зима будет холодной.

4 октября по лунному календарю пассивный и не очень благоприятный день. Сегодня возможны искушения, вероятно, вам даже будет предложен выбор между добром и злом, и, делая его, вас потянет на негатив. В любом случае сохраняйте спокойствие, избегайте ссор и игнорируйте провокации.

Сегодня благоприятна спокойная работа: с информацией, документами, архивами. Будут полезны сауна, баня, ванна с морской солью - любые водные процедуры придадут новых сил, и негативная энергия нейтрализуется. Постарайтесь провести больше времени на природе или прогуляйтесь по парку.

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (10:51)
погода
8.9 Co
небольшая облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудования Образование: Среднее . Осуществляет электротехнические работы....
требуется - Спасатель Образование: Среднее профессиональное . Выполнять поиск,...
требуется - ЛОГИСТ ДИСПЕТЧЕР Образование: Высшее. Организация и контроль перемещения грузов по...