Что обещают календари

3 октября 2016 г. Общество

Что обещают календари

9
9
Сегодня 3 октября.

 

3 октября по народному календарю Астафий Ветряк. Люди прозвали святого так, потому что в этот день по ветру судили о погоде: если с севера - к стуже, с юга - к теплу, с запада - к дождю, с востока - к ясным дням. Смотрели и на другие приметы: если в этот день тепло, и летит паутина, значит, снег выпадет еще нескоро. А вот если шишки на елях выросли низко, нужно ждать ранних морозов.

3 октября по лунному календарю очень сильный день, сегодня можно многое успеть. Но, будьте внимательны! Рост энергии провоцирует напор и агрессию. Целесообразно проявить дипломатичность и мягкость, оставаясь при своем мнении. В работе проявите решимость и настойчивость.

Успех в этот понедельник успех принесет торговая деятельность, могут даже появиться новые перспективы. День хорош для занятий воинскими искусствами, чрезвычайно полезна баня. Физические нагрузки тоже пойдут на пользу и могут быть весьма интенсивными.

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

165
107
16.04.2024 | Общество

В Городском центре культуры прошли торжественные проводы юношей Мысковского городского округа на службу в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации

Проводить юношей на службу в армию собрались родные и близкие, старшие наставники и волонтеры, школьники...
товары, скидки, акции
Сейчас в г. Междуреченск (14:54)
погода
1.8 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги