Что обещают календари

29 сентября 2016 г. Общество

Что обещают календари

12
11
Сегодня 29 сентября.

 

29 сентября по народному календарю Ефимия, Птичья костка. В этот день люди ловили птиц и гадали по их косточкам о том, какой будет зима. Чем больше жира наросло на кости глухаря или утки - тем сильней будут морозы. Смотрели и на другие приметы. Если на Ефимию тепло и сухо, то зима придет поздно и будет мягкой. А если в этот день слышали гром - ждали бесснежную зиму. 

29 сентября по лунному календарю неплохой день. Он сильно связан с проявлением интуиции. Сегодня даже возможны прозрения и озарения. А вот эмоциональный фон колеблется, поэтому между людьми возможны разногласия.

Сегодня прекрасное время для научных опытов, исследований и экспедиций. Полезны водные процедуры. Также хорошо путешествовать, сажать цветы и работать в огороде. Среди приятных сюрпризов дня можно считать вероятность получения хороших новостей от друзей и старых знакомых.

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

586
167
11.04.2024 | Общество

В ДК «Распадский» прошел торжественный прием по случаю празднования 30-летнего юбилея Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

Поздравить коллектив центра пришли: председатель Совета народных депутатов Ю.А. Баранов, заместитель главы по социальным вопросам...
Сейчас в г. Междуреченск (19:34)
погода
1.4 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги