Что обещают календари

28 сентября 2016 г. Общество

Что обещают календари

11
11
Сегодня 28 сентября.

 

28 сентября по народному календарю Никита Гусятник. Дикие гуси в это время улетали в теплые края, а охотники выходили на последний промысел. Птица шла и на продажу, и на стол. За гусями следили: если они летели высоко - это предвещало высокое половодье весной. По поведению гусей судили и о погоде на ближайшее время: если птица стоит над лужей, поджимая одну ногу, значит, будет мороз, если полощется в воде - будет тепло.

28 сентября по лунному календарю один из самых критических и опасных дней, когда в воздухе витает атмосфера конфликтов, люди напрасно суетятся, тратят много энергии на болтовню. Эмоциональный фон среды весьма нестабилен, нельзя верить обещаниям.

28 сентября по лунному календарю не очень благоприятный день, лучше поберечь силы и здоровье. Можно решать простые вопросы, но не стоит принимать серьёзных решений. Очень опасный день для работы и бизнеса, приятное исключение - стрижка очень благоприятна.

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

325
105
19.04.2024 | Общество

КуZбасс активно помогает восстанавливать инфраструктуру братской Горловки, поэтому регулярно приезжаю сюда лично и контролирую ход работ

Вчера ВСУ снова обстреляли город, причем ударили по учреждениям здравоохранения. Ребята из кузбасских аварийно-восстановительных бригад...
Сейчас в г. Междуреченск (22:51)
погода
-1.9 Co
переменная облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза от 1 кг до 3 тонн. Квартирные ...
800 руб.