Что обещают календари

27 сентября 2016 г. Общество

Что обещают календари

15
15
Сегодня 27 сентября.

 

27 сентября по народному календарю Воздвиженье. Праздник так назвали, имея в виду движение, изменение состояния. «Пришло Сдвижение - кафтан с шубой сдвинулся», - говорили в народе, подмечая, что зима «придвигается», а лето и осень «отодвигаются». Также говорили: «кто на Воздвиженье постится, тому семь грехов простится».

27 сентября по лунному календарю день пассивности. Провести его желательно в покое и одиночестве. Делайте всё неторопливо, никуда не спеша, если хотите избежать перенапряжения и нервных срывов. Берегите себя от случайных контактов и неожиданностей.

27 сентября по лунному календарю пассивный день, в людях не бурлит энергия, чувствуется апатичность. Хорошо сегодня заняться лечебным голоданием, а также любыми процедурами, связанными с укреплением здоровья. Стрижка волос будет очень кстати.

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

235
145
16.04.2024 | Общество

В Городском центре культуры прошли торжественные проводы юношей Мысковского городского округа на службу в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации

Проводить юношей на службу в армию собрались родные и близкие, старшие наставники и волонтеры, школьники...
Сейчас в г. Междуреченск (08:20)
погода
-2.7 Co
облачно с прояснениями

Работа

требуется - Дворник 1 разряда ЕТКС Образование: Не указано . Ежедневно перед началом работы...
требуется - ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ Образование: Не указано. Неполный рабочий день.
требуется - МАШИНИСТ железнодорожно-строительной машины Образование: Среднее. Управление железнодорожно-строительной машиной, ее техническое обслуживание...
требуется - ПРОДАВЕЦ непродовольственных товаров знание номенклатуры, учет, хранение и отпуск товара потребителю...

Каталоги магазинов города

Новости