Что обещают календари

Трагедия в «Крокусе»
23 сентября 2016 г. Общество

Что обещают календари

10
9
Сегодня 23 сентября.

 

23 сентября по народному календарю Петр и Павел Рябинники. К этому дню созревшая рябина от осенних заморозков становилась сладкой (говорили, что дерево отмечает свои именины). Поскольку рябину считали средством, изгоняющим злых духов, все окна в доме перед наступлением зимы украшали ее гроздьями. По рябине судили и о том, какими будут следующие месяцы. Обилие ягод предвещало сырую осень и суровую зиму.

23 сентября по лунному календарю день мудрости и постижения новых знаний. Особенно сильно проявление умственных способностей, в голову могут прийти новые идеи и свежие оригинальные решения. Полезно приобретать навыки и обучаться ремеслам. Многочисленные деловые контакты не рекомендуются.

В этот четверг необходимо быть особенно внимательным к тазобедренному поясу, крестцу, нижней части позвоночника. Рекомендуется избегать резких движений. Хорошо плотно кушать, наполнять желудок. Стрижка волос будет вполне своевременна.

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

156
60
25.03.2024 | Общество

По всей стране проходит акция «Журавли», которая является символом памяти о жертвах теракта, произошедшего в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске

Сегодня, в день общенационального траура, сотрудники и участники творческих коллективов ДК им. Горького присоединились к...
Сейчас в г. Междуреченск (22:26)
погода
1.6 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Плотник Образование: Среднее.

Выполнение должностных обязанностей согласно должностной инструкции.

. Полный...
требуется - водитель автобуса Образование: Среднее профессиональное .

перевозка детей и сотрудников...

требуется - Инженер по наладке оборудования в автомобилестроении Образование: Высшее Квалификация:
  • Социальный пакет,...

требуется - Машинист гусеничного бульдозера Образование: Среднее общее .

Осуществляет управление бульдозером, согласно...